В целом так идет сделка, многие шлифуют внешность, забив на вн. состовляющую с целью удачного брака
Но как правило, чем старше мужчина, тем ему скучней с оттюнинговнной пустышкой, я даже слышала фразу
"С красивой, но дурой даже ахатся скучно" я не мужчина и за правдивость фразы не отвечаю)))
Прочие дела домашние
ВСЁ созрел солидный вопросец -а должна ли ЮНАЯ ДЕВУШКА получить от своей красоты ВЫГОДУ -выйти удачно замуж за МАЖОРА
Таких вопросцев за много лет Ответов было дофига.
Смотря как она себя оценивает, а то и на олигарха может метить
Удачно за мажора? Смешно.))))))
мажор - не мужчина для создания семьи. а красота недолговечна.
одна знакомая моей знакомой нашла себе мажора, а он на наркоту все спустил через год.
Юная девушка должна получить образование, чуток поумнеть, а потом уже смотреть мажор-не мажор)
если опустить это слово мажор, и заменить просто приезжим бизнесменом, перспективным мол. человеком, то не то, чтобы именно должна, но... неплохо было бы. Неплохо было бы не расстрачивать красоту на кого попало, а как-то знакомиться так, чтобы вырваться из Мухосранска, если к примеру, она живёт в Мухосранске, так как красота потом пройдёт, а Мухосранск останется..
а вот и наглядный пример:
https://motor.kz/post/madama-v-komplekt-ne-idet-5481/
а вот и наглядный пример:
Было бы хорошо, если бы она умела готовить, убирать, стирать и воспитывать детей. ( Сейчас это всё просто, стир. машинки, посудомойки, всякие пароварки с мультиварками. Но и так заниматься хозяйством могут не все ). Красота увянет и что потом? Нахлебница не нужна. А коль он мажор, заменит её быстро, его нужно цеплять не только красотой. Нужно понимать, что она не вечна. Да и суть тут, далеко не в умении наводить уют и порядок в доме, да верно прокомментировали могут быть и работники. Ну а если женщина это не умеет, то она в принципе не женщина. Нужно еще зацепить мужчину чем-то кроме красоты, иначе это ненадолго.
Инна Горохова
мажор всё обеспечит, наймёт тех, кто будет готовить, убирать, стирать и воспитывать детей.
Маша Лукьянова
Всё правильно сказано.
девушка никому ничего не должна.
Красота надоедает, она недолговечна. Мажор нынче не дурак, у него умные родители, современные и ушлые.