Прочие дела домашние
Как вы относитесь к ранним бракам? Почему юные девушки торопятся замуж?
И жить торопятся и чувствовать спешат! Поэт в 19 веке об этом еще говорил. Запретный плод сладок. вот и торопятся его попробовать, а потом горькими слезами умыться. Ни образования, ни работы, жизни не видели, а уже замужем. А если развод? Одна с ребенком, надежды на его содержании призрачны. Что дальше?
Не знаю зачем это им, каждому своё, как говорится)) )
Мне моя дочка сказала так: я сначала выучусь, а потом замуж, я не хочу замуж как ты, в 19 лет вышла.. .
Я только за и рада, что она так рассуждает, но как говорится: её бы слова, да на деле отражались)) )
Приветик)))
А ранние - это сколько лет?))
нормально отношусь сама в 17 вышла)))) но только в 17 нормлаьно если моложе то как то опасливо.... в голове мало опыта...
Нормально! Гормоны бушуют!
Правильно делают, что торопятся. Быстрее выйдут, скорее разведутся. Вот тебе и готовые молодые любовницы))
Хорошо отношусь, если поступок обдуманный. Замуж торопятся все по разным соображениям. Если по любви и хорошему расчёту, то это замечательно.
Нормально отношусь, ну не раньше 16 лет
они не замуж торопятся) они бегством из род семьи спасаются! любить детей надо) они и убегать не будут)))
торопятся жить....
потому, что гормоны играют, а голова не поспевает ))) плохо я к таким бракам отношусь
Никак не отношусь, я их просто не понимаю. Вот мне не хотелось в 17-18 лет борщи наваривать и носки с труселями стирать)
Дело не в том, что когда, а в том, -как.. . Нормально отношусь, если только это осознанное решение, а не формальность, вызванная внеплановой беременностью.
Серьёзные и продуманные не торопятся...)
праздника хочется
Не скажу, что отрицательно. Просто не понимаю таких девушек. Если торопятся, значит боятся опоздать)) )
Парней хороших мало, вот, наверное и думают, сейчас этого упущу неизвестно будет ли другой подходящий. А что лучше в гражданском браке жить?? (
потому что всем хочется в красим платье по блескать
Девочка в школе была никакая, дома никакая, но рано вышла замуж и уже можно щеголять перед более образованными, но незамужними ровесницами. Они уже "крутышка", раз вышла замуж. Таким образом они повышают свой статус. А девчонки, у которых дома царит доброе взаимоотношение, стараются подольше в нем задержаться и повысить свой статус хорошим образованием и работой! (Только что лучше???)