Прочие дела домашние

Как вы относитесь к тому, что совсем юные девушки ругаются матом как сапожники?

Интересно, а чем юноши отличаются? Тоже мат такой стоит, что уши вянут. А взрослые мужики рядом, и ни один замечание не сделает! Моя учительская натура не выдерживает, одёргиваю. Кстати, помогает: смущаются, замолкают. Представьте, какой был бы эффект, если бы не я, мелкая девица, замечания делала, а дядьки взрослые! Так нет! Молчат! Боятся что ли?!
Надежда Волкова
Лучший ответ
мне всё равно
знаю что от хорошей жизни не ругаются
Поумнеют, поймут, что лучше походить не на бомжа или уголовника, а на человека. Не поймут - станут бомжами или уголовниками.
Надежда Коровина Чего не знаю не скажу - скажу что знаю ! Вы попробуйте заматеритесь в камере ! Я Вам не позавидую !
значит это нравится их парням. . и пока они так считают поделать ничего нельзя.. .
никакие наши оха и ахи не изменят ситуацию.. .

лично мне это не нравится и я рада, что мне такое редко попадается.. . тошнотворное зрелище
А еще молоденькие девушки -курят, что тоже есть очень и очень нехорошо!!!
Елена Дидук
Как отношусь? Да никак стараюсь скорее уйти подальше. Среди моих знакомых такого быдла нет.
Плохо вообще-то отношусь... не красит это юность девичью.
я вообще мат не приветствую, ни у девушек, ни у мужчин
нормальное явление, стараются поскорее повзрослеть. Ничего страшного, это проходит у тех, кто не глуп.
Больше меня убивает, как на улице при -20 сидят на лавочке сосут пиво и курят! Нечто!
Марина Бабкина
отрицательно
Panter Man
Да пусть они разъебутся проебучим проирышем, пиздагробины прозалупстые, охуевшие в своём прозмоздоблявшем троепиздии, до пидористическово невъебения...
Moldir Salykova
Конечно это дело каждого. Зависит от образа жизни, воспитания, нелегких социальных условий. Но мне кажется, что это некрасиво...
А как вы относитесь к тому что совсем юные девушки смахивают на проституток и IQ у них примерно 50?
Отрицательно.
негативно....
Юля Буздуга
По губам надо бить! И родителей тоже, за то что забивают!
плохо. слух аж режет. хочется уши заткнуть!
Юля !!!ш
skagu tak,4to dewuschkam eto ne idet,ne nado stanowitsja mugepodobnimi
Слушать, крайне неприятно, а вот видете как их мамы делают вид, что этого не слышат, неприятно вдвойне.
Maria Kyalina
Всё равно, это их дело..!
_-
_-Настя -_
Это не девушки, это твари!
Oksana Bitueva
Отрицательно...
дебилоидные массы, людьми нужно быть
очень плохо!