Прочие дела домашние

А, ежели вы не юная девушка ...Ну и не молодка до 25... Как вы себя подбадриваете в предверии очередного РАДОСТНОГО

СОБЫТИЯ? Ну ДНЮХИ, разумеется! О чем думаете, чтобы придать себе счастливый вид? Я, например, держусь на плаву даже перед доисторическими пятидесятью тремя. А я саркастически гыгыкаю по поводу того, что всем моим одноклассникам- дуракам ха- ха ТОЖЕ ТЕПЕРЬ СТОЛЬКО ЖЕ! И все они тоже старые! А мне то даже лучше их всех - я то ЛЕТНЯЯ и по сему - юная бабушка
Таня ***
а я не парюсь ведь все что моложе меня глупее а то что старше старее себя на одну линию не ставлю и даже не сравниваю
Елена Бугаева
Лучший ответ
Фи.. всего 53? Старая? Ещё до пенсии не доросла.
В каждом возрасте своя прелесть.
Kasiet Jansarieva
смотрю на своих старших подруг, которым за 40 чуть и не страшно .. ) отбоя от кавалеров нет у них .. да и сами еще такие живчики, правда - холостые они. . может в этом секрет весь их молодости и хорошего настроения ? ))
Musalieva Akerke
Я просто не теоретизирую)) ) Живу как живется)))
А меня мои не маленькие годы совсем не напрягают.
Вот для меня всегда тяжело было рубеж переходить - десяток
Помню, в 20 лет я переживала, что стала взрослой ( сейчас конечно смешно)
В 30 лет - что "тётка какая то"
В 40 лет - вообще... .
Так и живу - круглая дата в стрессе, между ними - стараюсь не думать) )
Я просто думаю, Марин, что всё в моей жизни идет, как надо.. .
Хотя.. . чем старше, тем больше всего того, что не догнать.. . А душа-то молодая, и столько всего еще хочется!
Не хандри.. . ты молодец!
Правильно и не парься, после полтинника уже не страшно)
Таня *** Да мне уже после тридцати не страшно было. Это сейчас себя считают молодыми и в сорок , а нас с 24 лет считали - старо роднящими
во-первых.. не стараюсь зацикливаться на своих годах.. ааа.. подруг у меня много от 25 и до 70ти.. и на день рождении всегда рада видеть всех ...в каждом возрасте свои прелести..
Зульфия Ice
Да я просто больше не праздную дни рождения. И все.
две недели назад стукнул 30-к, а я хороша и прекрасна. Одела сегодня платьице, там думала слюни одного товарища в метро буду с себя смывать))))
Таня *** Так держать! У меня старшей дочери тоже недавно было тридцать ...И она тоже - молодом пока!
моей маме 54,она вырастила 2-х детей, теперь помогает растить внуков. они с папиком купили дачу и строят большие планы))) ) и я считаю, что мама выглядит прекрасно по сравнению с ее одноклассницами)))
Irusik (Amway Ювао)
Как сказала Коко Шанель : " В 20 лет мы имеем красоту, данную нам Природой, а в 50 - ту, которую заслужили... " Судя по вашей аве, вам не за что беспокоиться. С наступающим Вас. Радости, красоты и процветания!
Алла Волкова
Ну не нужно старикам везде лезть. И дни рождения уже не стоит праздновать. нужно носить тёмные очки, если плохо с волосами, то носить парик. если общаться в основном людьми своего и более возраста, то сильно комплексовать не будете.
Таня *** А зачем очки то темные ? Ведь в старости зрение в темноте и так падает.а парик зачем? Ведь старик то он- не клоун!
Алла Волкова От вашей "доботы", Галина, деваться некуда... достаточно было бы равнодушия.
Светлана Корпусова Моа мама-старушка, 1947 года выпуска... ТАК гоняет на коньках, что не угнаться
И на велосипеде..
А еще у нее МЕЧТА ( старые должны мечтать ведь только о гробе - не так ли? )))) - так вот, мечта научиться играть на гитаре, получить права и купить себе маленькую машину....
Гульдана Жунусова Странное пожелание)))
Оля Щербатова Конкуренции боитесь, раз такие советы раздаёте? Вы совершенно правы, эти "старушки" многим юным созданиям могут составить конкуренцию
Ой, а у меня подруги старше меня на 5 лет, поэтому чувствую себя молоденькой....