Прочие дела домашние

вы удачно замуж вышли?

Kubei Yaguyu
Да удачно 25 лет вместе, чего всем и желаю девочки.
Kauhar Kazybekova
Лучший ответ
Да
Очень удачно! 15 лет уже вместе
Мария Полякова
скажу через несколько месяцев)) ) тсссс...
вышла)))))))))))) )
и аж два раза)))))))))))))))))
Анара Хасенова
Муж - адекват, поэтому удачно!))
Galina Kotlyarova
не знаю, уж третий раз замуж вышла
Натусик Милая
знаю одно, моему мужу повезло с женой так это точно....)))))))
Ирина Шуйская
первый раз - да, п отому что извлекла массу полезных уроков
второй - еще удачнее, потому что учла все предыдущие ошибки))))
Лена Богуто
Я комфортно вышла замуж, я его не любила сначала, а полюбила со временем. Мне нравилось как он меня "на руках носит". Пять лет выёживалась, а потом родила ему сына)) ) Теперь он любит меня ещё больше, а я понимаю что теперь люблю его так же сильно))
все 3 раза и все удачно!
нет....
Средней паршивости. бывают и худшине варианты, но и лучших море.
очень, мне очень комфортно с моим мужем, мы можем разговаривать часами, смеяться до слез, с ним комфортно молчать, рядом с ним я могу ч\быть самой собой и он научил любить меня себя, он внушил мне уверенность в собственные силы и я чувствую себя значимой и нужной рядом с ним. У нас много общий планов, целей и есть куда расти и в чем совершенствоваться. И еще мы дополняем друг друга не ущемляя, в том, в чем сильна я, я беру на себя- общение, идеи, и при этом все в чем я несильна я могу спокойно передать ему, все технические вопросы, все что связано с тем, чтобы быть вовремя, ничего не забыть, все связанное с техникой, ремонтом, компьютерами телефонами. Мы не устаем повторять друг другу: "Что бы я без тебя делал (а) "
Нина Пуртова
да удачно. и еще бы вышла пару раз удачно.))))
Катя Тузовская
удачно будет через два месяца 10 лет
время покажет
нет