Прочие дела домашние
У молодой девушки На половину руки тату. Как это будет выглядеть в старости?
Это тихий ужас! Девушку меняй!
Наталья Федорова
я))) точно сменю)))
Сморщенное и обвисшее тату.
Отвратительное зрелище.
А что такое может случиться с рукой, чтобы тату поменяла вдруг себя?
Наталья Федорова
дряблость кожи неее:?
и сейчас ужас
поправиться-расползется... похудеет-скукожится... ну и в старости- тату на морщинистой, пигментоной и дряблой руке... брр...
в старости все не очень хорошо выглядят
будет всё равно что у неё там на руках
лишь бы были эти руки
будет всё равно что у неё там на руках
лишь бы были эти руки
Как на старой папуаске.
как и в молодости - глупо и неприятно.
это мрак и в молодости и в старости
Старость уж ничем не попортишь и не украсишь
Я сама на работе случайно увидела переодевающуюся коллегу. Возраст под полтинник, выглядит на свои годы.... так вот я просто в шок выпала - она татуированная вся, как трико! до уровня шеи, манжет и щиколоток! Я с ней проработала почти год, даже не подозревала.... такая солидная дама, внуки... Ну что, доживёт свой срок, красиво будет смотреться в морге - точно не перепутают... Или моя одноклассница, вырвавшись на волю после развода (а мы с ней молодые двухлетние пенсионерки...) - ударилась в экстрим, какие -то несусветные стрижки, украшения.... И - тут на днях -вишня на торт!! !Татуировка на всю руку!
Это и сейчас х********ня.
Да и в молодости не очень, прямо скажем)
Нормально
Кожа подсохнет, обвиснет. И тату вместе с ней. И это еще ладно, можно и кофту с рукавами носить. А вот тату на лице это пипец... Которые еще и выцветают до синевы, и ничем не отличаются от зоновского партака.
Так-же, как и сейчас: отвратительно.
Не лучше чем в молодости и даже хуже и страшнее во много раз.
Да нормально, часто вижу дам в возрасте, с татухами
Наталья Федорова
я не вижу....
Наталья Федорова
без наверно - редко.
Наталья Федорова
точно, уже бегу....
Тату сейчас можно вывести.
Ну, явно не растянется на всю руку)
Хотя к старости ещё может добить рукав)
Лишь бы "бабушка" была счастлива и здорова!
Хотя к старости ещё может добить рукав)
Ужасно.
нормально
Наталья Федорова
кому в старости?
Да какая разница. в старости все будут выглядеть старыми и сморщеными, хоть с татухами, хоть без. Один раз живем, если хочется тату - не вижу причин его не делать
дураки так долго не живуут
Ну это смотря какой краской татуировка сделана. Например японские мафиозщики используют красные, синие, зелёные цвета, выглядит симпатично, если не брать во внимание что изображены там мифические зверюги и чудища. Девушки ихние чаще лотосы и карпы используют.
Наталья Федорова
Возьмите во внимание возраст. Лет эдак 80
те не пох как в старости будет на дряхлой пятнистой коже? Чё красоваться нужно в старости или моделью быть? Или беспокоиться о поиске пары по красоте старости?
Наталья Федорова
НЕ ПОХ, как руки внукам покажет
Наталья Федорова
кожа с рисунком сморщена, обвисла - о красота!
Наталья Федорова
Х* вам! мама умерла в 83 года вся красивая, без пятен
Наталья Федорова
Удачи в жизни! Точку зрения свою всегда отстаивайте, но сомневаюсь что у вас есть ТАТУ на пол руки
Наталья Федорова
не буду смотреть
Это будет прикольно. Лет через 20 поликлиники страны наполнят бабушки Снежаны и Кристины с расплывшимися татушками и пирсингами