Прочие дела домашние

Почему если девушка сильно тратится на парня, ухаживает за ним, обеспечивает, то она по мнению общества дура??.

Что в это такого и при чём тут её ум? Может ей просто так нравится, она его любит и ий не вподлю делать для него всё возможное и не возможное. Вон парни ради любви на многое идут, и про годость забывают, и собой жертвуют. Тогда выходит они тоже дураки? Ну если исходить из такой же логики и не допускать двойных стандартов.

Сразу попрошу не мыслить стереотипами. Без этого "парень должен быть добытчиком" или "это всё роль парня и. т. п" Также многие говорят, что на генном уровне заложено у парней обхаживать, бегать обеспечивать и. т. п. Но блин это животные инстинкты. Ведь в парнях ещё заложено осеменить как можно больше самок, так что теперь для парня изменять норма? Короче думаю вы поняли ход мысли.
Это ее дело на кого тратиться. Скоро это войдет в социальную норму.
Людмила Балан
Лучший ответ
Когда женщина приучает мужчину жить за её счёт, мужчина наглеет, "вытирает об неё ноги" После рождения ребёнка она какое-то время не сможет в той же степени содержать мужчину, и станет ему не нужна. Он пойдёт искать себе новую покровительницу.
А вот когда женщина до брака принимает подарки от мужчины, мужчина проходит как бы тест на способность содержать её и будущую семью.
Svetlana Arshinskay
Потому что парни таких используют в корыстных целях. Где это видано., тобы дичь бегала за охотником? Мужчина охотник и он завоевывает женщин, а если наоборот, то это быстро надоедает, мужчине и он начинает изменять женщине с той для, которой готов на все. Не надо за ними бегать, вешатся и т. п они этого не ценят, переспят, используют и выкинут как использованную вещь
Elvira Alzhanova
Потому что такое поведение женщины, идет в разрез с законами природы!!! !
Во всех странах мира, у всех хародов, мужчина должен заботиться о женщине!!! Обеспечить ее жильем и дать ей кусок хлеба.
Хотябы для того, чтобы она имела возможность беременеть, рожать и растить потомство! А если она вынуждена содержать самца, то о каком продолжении рода человеческого может быть речь?
Вообще, такие пары вызывают чувство брезгливости. Это так же противоестественно, как союз двух мужчин, или женщин.
Алла Сидорук
Да потому что в обществе так не принято. С точки зрения парня принимать такие ухаживания и подарки - позорно, мол вы его считаете слабее себя, неспособным заработать такие деньги, он начинает сам себя чувствовать в таких отношениях "девушкой" - в переносном смысле конечно же.
А для мужчины вера в свои силы - это самое главное, это то, что делает его этим самым мужчиной.
Татьяна Белка
она не считается дурой, если подарки и ухаживания взаимны.. То есть и мужчина тоже тратит, пусть не большие, но от души и ему самому это приятно. Если ей это по карману и мужчина не альфонс-то слать нах всех сплетниц около подъезда
Наталья Лях
НУ так размажься по асфальту ради осеменителя !
Anna Lee
Такую девушку называют дурой, потому что настоящий мужчина просто не допустит, чтобы его содержали и тратились на него. Его мужское самолюбие не позволит, чтобы девушка его кормила-поила, подарки дарила, если он в ответ не может себе позволить тратить на девушку больше, чем она на него. Вот и получается, что парень, которому нравиться быть на иждивении девушки - альфонс. А содержать такого молодой девушке - глупо. Это престарелые тетеньки могут "купить" молодого парня за подарки и деньги, а молодой симпатичной девушке это зачем? Или она себя низко ценит, или дура - такой вывод окружающих.