Прочие дела домашние

"разные кошельки" у парня и девушки, которые встречаются. как вы это понимаете? (+)

это означает, что в ресторанчике, кофейне, кино, др. развлечениях каждый платит за себя?
но тогда получается, что парень вовсе не ухаживает за девушкой ...
нормально.. может она богатая.. пусть платит, может еще и за него заплатить. не обеднеет
Лидия Убушиева
Лучший ответ
Тут для некоторых нормально когда разные кошельки у семейной пары со стажем и детьми... .

Меня наверное воспитали так, но мужчина должен платить за женщину на свиданиях, а там пусть сами разбираются.
K*
Kuni *)
Антонина Павленко да, но если мужчина платит... значит и женщина должна ему "заплатить", а быть кому-то обязанной не хочется. Потому в некоторых ситуациях плачу сама. может я и не права, не знаю
а у них сразу должен быть один кошелёк, и он сразу должен переписать на неё свою квартиру и дачу) ? А если это ваш сын, например---ваше мнение насчёт жлобства останется как и в случае с девушкой? которую парень обязательно должен гулять на свои, иначе не мужик? А девушка не раздвинет ноги, и не скажет да, пока он её не погуляет? ( и кто тут ещё дешовка, если подумать) ) . они всего лишь встречаются, конечно у них разный бюджет, именно так я и понимаю это. ОН тратит свои деньги на своё, она---на своё, но это вовсе не означает, что он не платит за неё в ресторане или кино, или не делает подарков на 8 марта
Танюша Лакуста
Обычно воспитанные люди, договариваются кто платит в определенных местах. Если парень именно приглашает куда-то, то платит он по умолчанию, если же - "давай сходим с тобой в театр, ресторан, на выставку ..." и прочее, то расходы пополам. Вполне естественная и нормальная практика.
смотря сколько встречаются и какие отношения. . .если такая совместная договоренность-оба студенты живут небогато-почему нет.. . вот если он ей другие знаки внимания не оказывает-напр. на 1 розу всегда можно деньги найти-это уже не ухаживает.. . и вообще можно понять почему такая ситуация и сделать выводы.
Ирина Карпова
Наталья, вот вы прикольная))) )
сразу не в бровь, а в глаз!

сами по себе понятие "кошелек", на мой взгляд, подразумевает совместный быт

а когда парень и дев просто встречаются, естественно, что там кошелек не общий

но за всякие походы платит мужчина и подарки тоже дарит

иначе на фига такой мужчина??? ?

да и мужчина ли он?
Вкладываются в ту женщину, которая этого достойна. А с дешовкой можно обойтись Советстким шампанским с шоколадкой.
Tanya Kim
Светлана Маутина в вас вкладываются?
То есть оплачивать все за нее это у вас называется "ухаживать"?
Елена Квитко
Светлана Маутина ну если он ухаживает за барышней, то приглашает ее в театр, ресторан и пр. она должна оплатить ?
Разные, но если парень куда приглашает, то платит он, хотя бывают трудные моменты в жизни, тогда почему бы и не заплатить за любимого! А когда уже живут вместе, то кошелек один!
ну или парень покупает билеты, а девушка попкорн или платят друг за друга по очереди.
ничего в этом хорошего нет, потом и в семейной жизни так будет.
это все жадные мужики придумали, чтоб за женщин не платить
если еще не живете вместе то нормально, можно даже вместе кафе и ресторанчики оплачивать, он ведь парень а не спонсор... .
вдруг он вам на колечко копит)))
Елена Петрова
при чем тут нищеброды? с женой у всех один бюджет. . а за всяких шалав не охота платить никому.

ты ведаь меркантильная девка
Кларита Бакиева а пока жена женой не была, она была шалавой что ли? Или вы при первой встрече поженились и пошли в ресторан за ваш счет? )
Светлана Маутина так не общайтесь с шалавами, кто вас заставляет? или другие не дают?