Прочие дела домашние
Девушки которые встречаются с парнем но не готовы ему дать. Просят потерпишь год? и он говорит-да. вы думаете он действи
тельно терпит ?
дуры типичные считающие что кто им что то должен и будет ждать
люди разные и чувства у них разные - кто-то тждёт свою любовь, а кто-то трахает всё, что движется ( если дадаут))
Садизм какой-то. А сама она чурбан что ли безчувственный?
ой не могу, ржала. а ведь есть реально такие бабы, ну не нужен им секс.. . но они находят специально тормознутых таких. может они и терпят год. им никто просто не даст
Если только она девственница и ей 15 лет, она хочет подождать, но естественно парень на стороне имеет девушек, пока она временит.
Я и сама не вижу смысла ждать год, это бред какой-то.
Давай до свиданья! Встретимся через год!
Влюблённость-человеческое чувство. Если парень влюблён, то потерпит. Свои животные желания парень может обуздать. Если речь идёт действительно о парне и девушке. А не о МУЖЧИНЕ и ЖЕНЩИНЕ.
Девушки, ну вот какой смысл тянуть с сексом?
Если нам действительно больше ничего не нужно от конкретной девушки, поверьте, мы не станем тратить время на неё.
А если мы встречаемся с вами уже такой срок и не бросаем, значит, мы заинтересованы в вас ещё и как в личностях. Неужели в это так трудно поверить?
И какой тогда, простите, смысл тянуть с сексом? Как будто вам он приносит сплошное несчастье.
Смотря какой человек