Прочие дела домашние
Интимный вопрос про лыжи...
Муж предлагает попробовать новую позу - стоя в гамаке на лыжах.. . я в принципе не против.. . загвоздка в том, что у нас лыж нет.. . может кто одолжит?
Минутку.... А как у вас с вестибулярным аппаратом?? ? Не укачает?))
У меня только доска сноубордическая под шкафом пылиться. Могу с сапогами одолжить.
не забудте одеть каски, наколенники и налокотники!
И эротического вам настроения )))
Травмоопасно! Обязательно кроме лыж берите и лыжные палки.
Врача подсказывать не буду. если что.. ну поняли в общем...
Вам горные или обычные??? У нас этих лыж-как грязи! А вот с гамаками как-то не везёт-рвутся!
А лыжи принципиальны? Оторвите две палки от забора и тренируйтесь!
http://startcalendar.com/ski/prokat-v-moskve - в Москве
лыжи ожно взять напрокат:
А к нам приезжайте и гамак и лыжи. Мм
Могу снегокат одолжить, На нем все таки устойчивей9для первого раза) - там полозья шире)))
...это к чукчам, у них там лыж на все случаи и на гамак тож....
Не ну, а чёж не помочь... такое дело... понимаю... кидай адрес в личку... бандеролькой буду высылать... у меня знаешь ещё чё...санки есть... не надо, не?)))
Жамиля Досаева
Не, спасибо! Санки мне НебалерИнна одолжить обещала..)))
А тебе с какими креплениями?
Жамиля Досаева
а у тебя на выбор есть? ))
нет, я только санки могу предложить. Они у нас длинные...
Жамиля Досаева
Ой, в санках мы тоже еще не пробовали! Давай! ))))
Нафига прям лыжи, раз такое дело можно на гамак просто доски от забора положить и встать на них, или прям принципиально?
Ну ваще круто.. , ты отпишись коли оргазм получишь после этого.
мыж с разбегу на жену с членом. промаивается. ха ха ха
Жамиля Досаева
Кончил, пока печатал это? ))))
в гамаке на лыжах не устоять- не рискуйте, проверено! -)
А коньки не подойдут? А то лежат без дела)
Жамиля Досаева
Боюсь, что полозьями порвут гамак ))))
не ну на лыжах - это нормально так, но в гамаке)))))))))))))) ) я три раза под стол упала от хохота, когда представила всё это, сижу и плачу, у меня тоже только гамак есть, а лыж нету и санки сломались (((, блин, такая поза пропадает!!!! Люди, и мне шлите лыжы.
лучше попробуйте позу "водителя троллейбуса". Наденьте на голову колготки, станьте в ванную, закиньте болтающиеся штанины от колготок на бельевые веревки над ванной и начните фыркать как троллейбус =)
Жамиля Досаева
Плять, опять пИчалька... вревок бельевых над ванной нет....но идея мне понравилась ...))))
Milena Odzery
а фыркать кому? мужу или жене, а то колготки, ванная, веревки бельевые - все есть, с ролями вот обозначиться бы
Наверно это круто=)
удача - сучка вредная...
Жамиля Досаева
Сам понял, что сказал? ))
Наталья Гришина
песни пою, но лыжи тебе не дам...
Гы - Гы, Вот это фантазия!