Прочие дела домашние
А правда, что, если женщина не интересуется сплетнями, не макияжется, не любит высоких каблуков,
никогда не болеет головой и сама нанизывает на крючок червяка, то она не женщина вовсе, а скрытый транссвестит?
Попрошу тут без трансвеститских обвинений!! ! Правда я при макияже. Но: каблуков высоких уже лет так десять нет, сплетничать не люблю. Рыбалку - обожаю, и, да, червя сама на крючок нанизываю. Ё-моё, от трансвеститства меня отделяет только макияж.. . Я на краю пропасти))))))
ЧУШЬ собачья
Если это единственные признаки настоящей женщины, я этим существом быть не хочу.
Я уж было занервничала)) ) Но когда дошло до червяка- отлегло)) ) Значит, для меня еще не все потеряно)))
Это я . но меня трансвеститом никак не назовешь
ну ты хрень написала
я тоже ненавижу высокие каблуки - тк мне в них крайне неудобно и ноги дико болят и сплетни и шопинг за тряпками ненавижу но трансвесвтитом себя не считаю
Абалдеть - где же член?
Так трансвеститы еще как любят наряжаться и макияжиться))
просто сейчас такие мужчины пошли, что если не женщина-то ни кто
ну типа того
хотя трансвестит это не совсем точно
Ой, мамочки... .
Вы мне прямо глаза открыли на меня саму.)))) )
Вот только теперь сижу и думаю, откуда же у меня, скрытого транссветита, детки-то взялись?))))
Я трансвестит????
Вроде бы нет.. . Помнится, и червяка я правильно натягивала. Надевала его как носок, только кончик оставался болтаться, чтобы рыбу привлекать. Так рыба червя не сдёрнет. От этого я не стала трансвеститом. Может, со временем стану. :о)
Трассвеститы как раз очень любят каблуки то)))
Вместо Солнца
И макияж))))
Ну высокие каблуки я иногда ношу. Меня еще можно спасти?
Нет, это, в как раз - нормальная русская женщина, а не гламурное кисо. Или индейская. Правильная "скво" ))
Нет, она "свой парень" и червяка ей нанизывает мужчина.. . А сколько желающих "разбудить в ней женщину", только успевай отмахиваться.
Ух ты блин... я Транссвестит)) ) Как много нового я здесь о Себе узнаю в последнее время)))
Ну не знаю)))))) может она просто в ТРАНСе?))))) )
я делаю все это кроме сплетен))))) уж люблю я послушать сплетни и слухи)))))
Она мужик в женском обличье. =)))
ФИГ