Чем руководствуется женщина, когда беременеет от каждого, кто её "полюбил"?)
И ведь рожать по 4-10 детей и все от разных. Обычно алиметы не платят и живут в ужасных условиях....
Почему такие дамы рожают-рожают?!) детей любят? Аборт грех) контрацепция за гранью фантастики?))
Прочие дела домашние
Рожать каждый раз от разных мужчин...
Вчера об этом думала. Смотрела "Мужское и женское" и там тетка от каждого нового мужа по одному-два ребенка рожает. Детьми не занимается, трехлетка чуть в окно не выпал, не разговаривает почти. Ужас в общем.
А причины у разных женщин разные. Кто-то просто вообще не думает, главное мужик есть, а дети как побочный эффект. Кто-то каждый раз надеется, что это тот самый. Кто-то думает, что рожая от очередного мужа, он будет отцом и для остальных
ХЗ...
после 40 рожать плохо, особенно, если до этого уже 39 детей...
Если вы совсем про маргиналов, то у них мозг до того алкоголем затуманен, что им пофиг.
А вот у меня подруга есть - три официальных брака и от каждого брака по ребенку. Любила и ее любили, хотела рожать от этих мужчин, каждый раз думала: ну уж этот-то навсегда.
Арууке Уланбек Кызы
Нет, не алкоголики, а обычные дамы, или не совсем обычные)). Замуж не выходящие, а скажем так, перепихнуться немного и всё.
Если про тв, то там лядь... Я от мужчин фигею, ну видно же! Но там все неблагополучные.
Наивные бабехи, считают если мужчина хочет от нее ребенка значит безумно любит

Живут по принципу "У каждого ребенка должен быть отец." Шутка.
На самом деле несчастные глупые женщины, живущие инстинктами.
Каждый раз она думает:" Вот он, тот самый", и рожает ему (как она думает) ребенка.
Такие дамы рожают потому, что ты не рожаешь по 4-10 детей не то что от разных, но даже от одного, единственного, суженного.
Арууке Уланбек Кызы
А ты сколько настругал? 4 или 10?
Арууке Уланбек Кызы
А с чего взял, что единственного нет? И детей?)
Бабка-сплетница?)
Нууу.... Не все ужасно живут, у моей подружани одной так вышшшло.... Ну че, все равно свое счастье нашла. Нормалтная семья в итоге. Я конечно не понимаю, на кой от каждого дете, но бывает и от одного то черт знает что... Это наверно смотря кто как...
У меня много своих дел, чтоб думать чем руководствуются эти женщины
Мечтательницы фантазерки
-хотят привязать мужика
-случайность.
-похуисткии
-случайность.
-похуисткии
алименты вдруг перепадут + желание повесить на нового "любимого" своих детей
Если рожает, а детей кормить нечем.. то это просто дура.
У нас вот приобретенная родственница 5 беременна. От одного мужа!!! Говорит сколько бог даст. Только бог не даёт на еду и на жизнь им.
Пусть рожают. Солдаты и строители стране нужны. "Благополучные" семьи своих единственных чадушек откупят от всяких армий. А кто будет долг Родине отдавать?
Остается только одно. Мама не учила- сами не научились, надеются на государство. В общем нет мозгов.
Зато у нее есть дети... а у тебя тупые вопросы
Арууке Уланбек Кызы
И? Мысль то развивать нужно)))
Беспринципные. А почему - воспитание и уровень интеллекта такой...
Да потому, что интеллект у них иже среднего.
А кто им про контрацепцию рассказывал... а читают они не все...
Арууке Уланбек Кызы
Так гинеколог. Рожают то они в роддомах.
Гулящая.
Зато память какая от каждого, на всю жизнь...)
Ольга Павлова
Почему вы Таня оскорбляете людей ни за что ?
Чтобы различать детей по отчеству. Так им интересно. Нам что за ай-ай-ай?