Прочие дела домашние

у кого в семье или у знакомых алкоголик. почему они такие живучие

отчиму 51г пьет больше года. и падал. и ломался. пьёт в огромных кол-вах все удивляются, как ни сдох ещё
Живучие, потому что кровью родных и близких водку запивают.
Жены алкоголиков обычно умирают раньше мужей.
Карашаш Исабаева
Лучший ответ
год это еще мало. некоторые со стажем 20-30 лет чувствуют себя хорошо.
пьяному море по колено :)
Кира !
Не надо никому смерти желать! Это боком может выйти вам!
Таня Тимофеева
У подруги отец всю жизнь пьёт. Даже духи её и лосьены выпивает. Ничего, живой пока.
Настаивайте на встрече с психотерапевтом.
Marina Korol
а я удивляюсь, откуда берутся бабы, которые приносят себя в жертву алкоголикам?

посторонний человек, что отслеживать его жизнь?
Марина Арапан
Наталья Бексултанова я и не живу с ним слава Богу тьфу тьфу тьфу
Катерина Мошкова Bravo,Nataly.A eto po prinzipu-pust alkogolik..zato muziik v dome!
Мой папа 20 лет пьет. Сколько раз по морде получал, ключицы ломал, на морозе спал и поздоровее некоторых будет.
Я сам алкоголик. Пью лет с 20, сейчас уже почти 70. Ну и чо? Какое это имеет отношение к здоровью?
~~ Иннесска ~~ ~~
У меня отец алкоголик. Ему тоже 51, пьет 30 лет, а он еще недавно и подрался, трех молодых парней поломал, хотя с палочкой ходит. Дай Бог ему здоровья.
Виктория Егоян
Больше года, это разве срок. У знакомой муж всю жизнь пьёт. Повела она его анализы сдать, так у него анализы, хоть в отряд космонавтов записывай)) Здоров как бык.
Gauhar Abaibek
До поры, до времени
Мария Здрачук
Жить хочет.
Марина Пяткина
Наталья Бексултанова говорит сам уже не хочет
Гены
Дарья Янкина
Солнце, у нас такая же ситуация.. отчим пил... как отпуск -запой... конец всё же наступил... жаль очень.. грустно и печально. мужики русские у нас выносливые..
Aidana Sadikova
50 лет, это еще не старый человек, а потому здоровье пока есть..
У нас в семье был алкоголик, бросил пить, через год умер.
60 лет ему было..
Бог бережёт дураков и пьяниц
бог бережет дураков и пьяниц