Прочие дела домашние

Вы бЕсите кого-нить?..) ну... в семье, среди дружков, знакомых?..)

Людмила Шахова
Иногда замечаю антипатию людей ко мне, причем посторонних.. это могут быть родители детей из спорт. кружка, может класса. Хотя я никогда не лезу ни к кому, никогда ничего не навязываю.
Просто иногда люблю держать нейтралитет, либо сразу правду в лицо, не люблю фальшивить ..видимо некоторых это бесит.
Мой принцип в жизни: я никого не трогаю, не мешаю - и мне чтобы не мешали и не лезли.
Ольга Рысина
Лучший ответ
Ну не в семье, и не друзей. Знакомых может быть, я не в курсе.
Анна Юрьевна
Ага.
И это прекрасно.
Но не в семье и не друзей.
Маму раздражаю.
вполне себе возможно.
понятия не имею - это не моя проблема)
Соседку. Когда въехал, отказался площадку намывать, по очереди. Нахрена мне ещё одна коммуналка, с уборкой по графику, если только из неё выбрался? Соседка мне это 16-й год простить не может)
Думаю, что многих, но вне близкого круга... умничаю много, обычно это раздрожает
Алена Малышко
обязательно
Да, иногда коллег. Потому, что не боюсь говорить правду. И мужа периодически, когда раздражаюсь и кричу.
Виктория Голуб
Меня даже ненавидят) не поверите)
Людмила Шахова Чё ето?... тебе поверю..))
Сейчас уже редко занимаюсь этим, а так да!!! В контактах в городе некоторых бешу, вчера одну тетку понервировала
В реальности никого не бешу.
А тут в ответах бывает.
Без понятия. Если бешу, то не специально, мне это не интересно.
ну да, мужа - периодически)
Туся Рубцова
вероятно бешу, только я об этом не знаю...))))
Алина Сафарова
Их проблемы!!!)))) пусть бесятся!!!)) на здоровье!!))