Прочие дела домашние

У кого нибудь есть знакомые у которых свекровь или тёща разбила семью? как это происходило и почему?

Aleksandra Bogatsova
ага, в доме2, семья Габозовых
Дарья Васильева
Лучший ответ
Есть, у меня у дочери была такая свекруха. Вечно была не довольна, такие козни строила и в конце концов развела. И как говорится не было бы счастья если бы несчастье не помогло. В результате моя дочь вышла замуж за другого и живёт прекрасно, а её сынок спился и ни кому стал не нужен. А почему она это делала, да кто её знает, эгоистка просто, хотела что бы всё было как она захочет и все ей подчинялись, хотя жили они отдельно.
Полно таких случаев. Некоторые считают, что их сын достоин лУчшей доли. А некоторые мамочки хотят всю жизнь держать сына при себе и ревнуют его к жене. Иногда думают, что жена плохо ухаживает за их сыном или грузит его женскими делами по дому.
Родители девушек более терпимы. Обычно лишь богатые с высоким социальным статусом считают, что зять недостоин их дочери. Большинство против, когда зять мало зарабатывает, пьёт или не имеет образования.
Юлия Иванова
Крестная моего брата разбила семью своей единственной дочери. Расскажу как. Дочь по молодости вышла замуж за умного, образованного, работающего в банке молодого человека. Все было нормально, свадьба, беременность. Эта крестная купила им сама за свои деньги двухкомнатную квартиру. Родители этого паренька не захотели помогать, и это очень расстроило крестную. Затем один ребенок, через два года рождается второй и крестная отдаем молодым свою трехкомнатную квартиру, а сама переезжает в их двушку. Она же помогает делать хороший ремонт, и помощи от других родителей опять-таки нет никакой, хотя она работает одна (мужа у нее нет давно) , а их там работающих двое. И в итоге через 8 лет совместной жизни эта девушка (дочь крестной) выгоняет своего мужа, по таким причинам: не может сам забить гвоздя, вызывает всегда мастера, ничего не умеет делать сам, нет помощи от его родителей (рассказывали, что даже с детьми никогда не хотели оставаться, хотя живут рядышком) . А во всем виновата эта крестная, потому что она везде совала свой нос и подговаривала дочь, мол посмотри какой у тебя муж неумеха. . .И она сама признает что разбила семью дочери и не жалеет об этом, говорит так "я сама всю жизнь без мужа воспитывала, все свое, все мое, от мужа ничего не брали, вот и дочь сама прорвется"..