Прочие дела домашние
у вас обычный чайник или электрический?
был простой со свистком, выкинула нафиг, пока вскипит напарит всю квартиру и так влажности хватает, а электрический такая прелесть, кстати я российский купила недавно "магнит" помоему, сама и Каз-на
Электрический, да давно уже.
Электрический.
Очень большое удобство - сам выключается.
если плита газовая, то обычный чайник даже быстрее и дешевле.
к тому же в домах с газовыми плитами электричество дороже
Обычный, зачем платить Чубайсу за вареную воду. . а кипяток со вкусом пластмассы- прееелесть))))
Электрический.
У нас электроплита - на ней не особо накипятишься.
обычный. со свистком.
Электрический. но я его на газовой печке грею. Это очень плохо?
У нас
термочайник,
очень удобный и выгодный...
термочайник,
очень удобный и выгодный...
есть и электрический, но им практически не пользуюсь
и такой есть и другой.
обычный, эмалированный
ни то, ни другое, у меня кулер для воды
Пользуемся электрическим .А когда нет элек. то в кастрюле.
оба есть
И такой и такой. На все случаи жизни. Еще самовар есть :)
оба. пользуюсь обычным
со свистком
У меня самовар
Обычный, эмалированый, голубой с цветочком
в обычном чай вкусней
электро, а ты на кофе хочешь напроситься
У нас уже давно электрический. Он экономит массу времени, но к сожалению расходует много электроэнергии.
электрический
Оба
у меня электрический - мне он удобней.. .
а обычный приходится на плиту ставить, так (кажется мне) затраты времени и денег
и тот и другой
электрический, по крайней мере его не забудешь выключить когда он закипит.
Честно говоря я такая растяпа, не представляю что было бы если бы меня был обычный :) Прощай квартира :)
Был и тот и другой, но решила пользоваться обычным со свистком. Потому что электрочайник тянет много электроэнергии.
По началу пользовалась электрическим. Но когда сын женился, и они теперь частенько приходят в гости пользуюсь обычным. И экономия, и чай (кофе) почему-то вкуснее. :)
а у меня вон на плите стоит чайник которому лет 40,но бабушка не даёт его выкинуть XD
электрический