Прочие дела домашние
Кто-то пользуется ещё обычными чайниками? Или все уже на электрических?
А я только обычным и пользуюсь. Со свистком, как полагается, ну а как же. Там обычно воду кипячу, но подогреваю уже в кружке в микроволновке. тем не менее электрический чайник я как-то не признаю. Классика... вот как раз недавно покупая новый на https://dokuhni.ua/chaynik - брал именно классический. переживал, но выбор по ним по прежнему огромен.
И тот и другой в работе
обычный чайник, не все на кулерах и термостатах и электрических
Мы пользуемся. Муж у меня экономный)))
У меня обычный..
я пользуюсь .
У кого газ пользуются обычными чайниками, во всяком случае все мои знакомые. Просто им так получается дешевле. А я из другой части населения, т. к. у меня электроплита мне удобнее пользоваться термопотом
у меня тоже обычный
Когда электричество отключают, то достаю старый чайник и долго мучаюсь, пытаясь поджечь электроподжигом, без спичек).
обычным из обычных, экономнее
давно на электрических
Обхожусь микроволновкой...
Не признаю электрические чайники. Только стандартные.
Пользуюсь обычным. У нас газ без счётчика, а свет по счетчику
И то и то есть
Обычным, конечно. У нас газ природный, даже без счетчиков, по нормативу, дешёвый.
У меня их три, в т. ч и чайник со свистком)
Электрический давно убран в кладовку. Перешли на обычный чайник и скажу Вам, намного экономичнее и автомат не вышибает..
Я пользуюсь дома.
На работе - электрический.
я пользуюсь
у меня есть и электро, чаще пользуюсь обычным, у меня красный в горошек со свистком
Электрический только на работе.
Пользуюсь
Да, есть места, где еще пользуются.
термопот
Пользуемся электрическим, но в шкафу стоит новенький обычный. На всякий случай