Прочие дела домашние
Вы еще кипятите воду на плите в простом обычном чайнике или полностью перешли на электрический?
У нас газ, кипятим на плите. Но чайник не простой, а из русской нержавейки, производство г. Аша. Классный! Не ржавеет внутри, блестит снаружи. Прекрасно моется в посудомойке.
Не пользуюсь чайниками для кипячения воды вообще
В ковшике кипячу ...
жаба душит купить чайник для индукции.
Году в 1992 перешли на электрический.
И то и другое есть. моя комната далеко от кухни. так что у меня эл. чайник свой.
чайник
сто лет не видела обычный чайник, ни у себя ни у других. У всех электрические.
Мы в самоваре кипятим.
Мне нравятся чайники!
Специально искала чайник с хотя бы чуть выгнутым носиком. Сейчас норовят сделать с носом обрубком
Термопот у нас, так хорошо, всегда горячая вода.
На даче вообще на днях кипятильничком с сыном в кружке кипятили)
Дома электрочайник.
У меня вообще нет чайника! Вотъ . Есть небольшая приспособа для кипячения воды на две чашки .
Кипятим и отказываться не планируем. У нас клевый чайник и газ без счётчика. Нафига мне электрический?
В обычном чайнике. Электроприборы тратят много энергии. Чайник со свистком, очень удобно.
Перешёл на электрический, после того как сжёг несколько обычных))
У нас хоть если и на плите кипятить один фиг электричество тратится, плита не газовая
да
Вероника Кукош
Кратко и по существу!
Электрического нет, кипятим на плите, газ есть, за него плачу фиксированную сумму, смысл покупать электрочайник и накручивать электричество ещё больш
кипятим
Давно электрический, сейчас от Tefal, чёрненький, красивый такой!
А я только электрическим кипячу. а такой чайник для плиты-мы выкинули.
у нас всегда дома были обычные чайники, но я для себя кипячу воду в микроволновке, предварительно профильтровав её
Зачем мне электрический? У меня газ есть.
В пластмассовом электрочайнике на газовой плите
Вероника Кукош
Но саму то плиту надеюсь не включаете при этом.
Простой со свистком.
Со свистком. Должен бы бывалым гайцом называться, но постоянно чайник. Электрический присутствует, но он не нравится .
мама на плите кипятит, а у нас дома электрический с дистанционкой Редмонд Скайкеттл, по последнему слову техники так сказать. со смартфона рулим, удобненько в некоторых ситуациях.