Прочие дела домашние

Вы еще кипятите воду на плите в простом обычном чайнике или полностью перешли на электрический?

Вероника Кукош
У нас газ, кипятим на плите. Но чайник не простой, а из русской нержавейки, производство г. Аша. Классный! Не ржавеет внутри, блестит снаружи. Прекрасно моется в посудомойке.
Ольга Стефаненко
Лучший ответ
Не пользуюсь чайниками для кипячения воды вообще
Galina Ekgardt
В ковшике кипячу ...
жаба душит купить чайник для индукции.
Dina Podporina
Году в 1992 перешли на электрический.
И то и другое есть. моя комната далеко от кухни. так что у меня эл. чайник свой.
Farida Sodikova
чайник
сто лет не видела обычный чайник, ни у себя ни у других. У всех электрические.
Мы в самоваре кипятим.
{*olechka *}
Мне нравятся чайники!
Специально искала чайник с хотя бы чуть выгнутым носиком. Сейчас норовят сделать с носом обрубком
Гуля Сафонова
Термопот у нас, так хорошо, всегда горячая вода.
На даче вообще на днях кипятильничком с сыном в кружке кипятили)
Дома электрочайник.
M&
Marina &&&&&&
У меня вообще нет чайника! Вотъ . Есть небольшая приспособа для кипячения воды на две чашки .
Сандра Квиташ
Кипятим и отказываться не планируем. У нас клевый чайник и газ без счётчика. Нафига мне электрический?
Ольга Ширкова
В обычном чайнике. Электроприборы тратят много энергии. Чайник со свистком, очень удобно.
Перешёл на электрический, после того как сжёг несколько обычных))
У нас хоть если и на плите кипятить один фиг электричество тратится, плита не газовая
Алла Аверкиева
да
Ирина Харчук
Вероника Кукош Кратко и по существу!
Электрического нет, кипятим на плите, газ есть, за него плачу фиксированную сумму, смысл покупать электрочайник и накручивать электричество ещё больш
кипятим
Ekaterina Proskyrina
Давно электрический, сейчас от Tefal, чёрненький, красивый такой!
Тамара В.
А я только электрическим кипячу. а такой чайник для плиты-мы выкинули.
Aiymgul Utebalieva
у нас всегда дома были обычные чайники, но я для себя кипячу воду в микроволновке, предварительно профильтровав её
Зачем мне электрический? У меня газ есть.
Марго
В пластмассовом электрочайнике на газовой плите
Маргарита
Вероника Кукош Но саму то плиту надеюсь не включаете при этом.
Простой со свистком.
Со свистком. Должен бы бывалым гайцом называться, но постоянно чайник. Электрический присутствует, но он не нравится .
мама на плите кипятит, а у нас дома электрический с дистанционкой Редмонд Скайкеттл, по последнему слову техники так сказать. со смартфона рулим, удобненько в некоторых ситуациях.