Прочие дела домашние

Что вы думаете о той воде, которая один раз уже в чайнике кипела, и если её повторно кипятить?

Ольга Лазарева
Всегда выливаю и наливаю свежую
Ирина Озолина
Лучший ответ
Кипячу одну чашку и всё.
Елена Лапшина
Наша учительница по химии говорила, что получается дейтерий! во как!
Едита Шкирта Тяжёлая вода на самом деле.
Для получения 1 литра воды, в которой концентрация дейтерия равна 0,15 %, то есть всего в 10 раз превышает природную, в чайник надо долить в общей сложности 2,1·1030 тонн воды, что в 300 млн раз превышает массу Земли
Знаю что она раз от раза все говнее
Она скоро выкипит
Пью и не думаю ни о чем.
я такую воду в самовар сливаю, пьют ее все, кто захочет,
а кипячу свежую
Olga Yakhontova
Кипячу повторно и не заморачиваюсь всякой ерундой.
Юлия Чирикина
чeгo-тo тaм вычиталa гдe-тo и тeпeрь cливаю )
Смотря где. На юге, где летом живу, 2й раз нельзя кипятить. Такой налёт белый сверху плавает. Я вообще там стараюсь не кипятить, только пузырьками покрывается, выключаю, если успеваю.
у нас не остаётся:) потому и не думаю:)
Ирина Пак
Не думаю. Пью. Какая разница какой водой заваривать чай?!
Коньяк, вино и кока-колу пью, а чем трижды кипяченая вода-то страшней?? Надо будет - и пять раз вскипячу. Просто так кипяченую воду не пью, мне невкусно - только фильтрованную. А в чай - пофигу сколько раз она кипела.
у меня чайник в котором можно выставить температуру, подогрею сколько надо остальное вылью
Ничего не думаю
Норм, у нас вода надолго в чайнике не задерживается
Ольга Галстян
У нас очень жесткая вода, стараюсь дважды не кипятить. Хотя нашу и первый раз страшно пить.
Ардак Хамитова
Меня это мало волнует. Могу вскипятить и второй, и третий раз, если нужно.
уж не мертвая ли она??? И почему это все люди, что пили воду, умерли, м?
Вода она и останется водой в зависимости от того в какой ёмкости она была нагрета. Но в общей сложности состав не меняется.