Прочие дела домашние
Деньги -как вода ..А у вас много той воды утекло перед праздниками?
Как раз сейчас еще ручьи остались))))))
Пока всё идёт по плану.
Даа. . на подарки хорошо потратились. .
а вот на стол, только шампанское купили пока.. )
думаю что магазины не опустеют, как в 90е годы..
не очень, все уже утекло на мой недавний ДР, поэтому щас особо течь нечему, но через недею... ооой...)))
нет, не много)) ) у меня все запланировано, бюджет расписан)) ) подарки почти все куплены, на стол осталось шампанское и мандарины)) ) вот такая я.. . скучная))))
скажу прямо: до фига утекло...
с возрастом немного изменила отношение к деньгам. перестала трястись и жалеть деньги.. деньги должны приносить нам радость. пусть небольшую. но радость.. не жалею денег на отдых. на дачу. на развлечения и досуг... т е на то. что приносит нам положительную энергетику.. вот и НГ-прекрасный повод встретиться с друзьями и близкими. посидеть за столом. повеселиться...
На подарки у меня получается 25 000 - мама, папа, систер, сын и муж
Стол не считала не знаю
Да, нормально,
Ещё умеренно, но уже пугает.
Вовсю льется еще.
Какая проблема? Зима же на дворе, любую водичку можно легко заморозить.
Если у вас нет жены, она не уйдёт к другому, следовательно этой логике не может утечь то, чего нет...
да не так что бы очень, но три куба утекло...
это ужас какой то! а еще не все куплено! не всем подарки, и не все на стол. суета конечно приятная, но пора останавливаться))
еще бы особенно на новогодние подарки
Даааааа
для меня деньги это песок он дешевле