Прочие дела домашние
Вопрос про воду
Доброго времени суток! Вот уже на протяжении 3-х месяцев я пью воду, даже скачала специальное приложение, чтобы не забывать, когда пить. Но дело в том, что мой организм не любит воду, ну вот ни в какую не хочет её ((( Я думала, что привычка пить воду выработается за 3 недели, но даже спустя 3 месяца ничего не изменилось ((( мой максимум за день - 3 стакана воды, не учитывая чая, кофе и т. п. А иногда бывает так, что вообще за день даже стакана воды не выпью. Как научить себя? Кто дочитал до конца, спасибо.
У меня жена также не пила простую воду. И тогда и сейчас её запоры замучили. Делай выводы.
Марина Семенова
А теперь пьёт?
Надо пить столько сколько требует организм
не нужна вода организму - и не донимайте его... организм должен получать достаточно ЖИДКОСТИ. А жидкость - это не только вода. Когда-то какой-то идиот ОШИБСЯ, сказал ВОДЫ (на семинаре) вместо жидкости - и пошло-поехало, все никак остановиться тот снежный ком не может.... Если выпивать 2 л воды в день, тогда вся остальная жидкость "не полезет", потому что перебор будет.
Не ведись на всю эту муть - пей то, что тебе хочется и сколько хочется и все будет пучком....
Марина Семенова
А как же высказывание "Мозг на 90% состоит из воды"?
Я тоже пью, только когда захочу, организму виднее, а болтовня"типа врачей" за Ваши же деньги не прокатывает...
Наверно вода у тебя невкусная. Кто же хочет всякую дрянь пить? Вот поробуй - спроси у знакомых, где у вас на местности есть родники (или святые источники), (да и сама уже наверняка несколько знаешь). Ну так вот, такую воду всегда пьёшь с удовольствием и купаться в ней одно удовольствие, особенно летом, в сильную жару...
Ерунда это все. Зачем насиловать почки не понимаю.
пей водку, заставь себя по стакану в день, когда сопьёшься возникнет вопрос - а на куя
я тоже пихала в себя воду... сейчас пью только с утра перед завтраком... кто-то говорит, что нужно пить через силу, кто-то-что если организм не требует, значит и не надо.... мой не требует... значит... не надо.
нужно меньше есть наверное
Марина Семенова
Я мало кушаю))
Не пей ничего и захочешь пить воду
а зачем её пить, если не хочешь?
Марина Семенова
Потому что, нужно организму
Не пить кофе, чай..?
Я тоже не хочу пить воду. (И не пью)