Прочие дела домашние

Как думаете,здеся в категории всё взаправду,как в жизни?Страсти кипят,интриги плетутся? )))))Если да,то зачем? )))))

А фиг знает зачем... .
Вот недавно меня один, так называемый, позитивный чел, пытался вывести на эмоции... .
Его оскорбления мне до одного места.. . и т. д.
Но он забылся чуток, что Я не из той категории тех мягкотелых, сопливых ответчиков, рыдающих в рубашки других... .
ИТОГ - обломался, заткнулся. и ...*** а дальше история умалчивает...)))
Наташа Григоренко
Лучший ответ
Надежда Валиулина Здравствуйте! )))Рад не менее редкой гостье! )))
А почему бы и нет. . кипят. . да еще какие. . реал иногда отдыхает. . Тут такая же жизнь. . только виртуальная. . Тут все бывает и хорошее . поздравление. . с днем рождения. . и плохое зависть. . злобу. . оскорбления. . Иногда обычные споры перерастают. . в такие конфликты. . что диву даешься. . так же. . есть тут и ревность. . и даже как не смешно. . любовь. . Вообщем как в обычной коммунальной квартире. . с их бытом. . Только одно плохо. . когда мужчины забывают. . что они мужчины. . а женщины. . что они нежные ласковые ..добрые создания и всегда должны быть привлекательными)))
Страстью здесь не страдаю, и в интриги не влезаю!!!! Я здесь отдыхаю с милыми сердцу людьми!! !
Да ещё здесь иногда такое можно прочитать. что потом неделю ходишь и хихикаешь... настроение хорошее!!)))))
Татьяна Вишня
Надежда Валиулина Здравствуйте,Светлана! )))Вот я тож хихикаю,правда не у Вас в вопросах...)))))
Надежда Валиулина Поэтому на тот Ваш вопрос я не ответил...)))))
Опыт дело наживное. Опыт в Ответах наживается быстрее. Стараюсь проходить мимо. Опыт научил: -)
Да нет, конечно! Кто-то всерьез рвет и мечет, а есть чудики, которые повеселить других приходят!...)))) ) Я в плохом настроении здесь не могу зависать, ответы вообще в голову не приходят!...))) А зачем? Я - чисто, чтоб повеселиться!...)))))
Надежда Валиулина Доброй ночи! )))Хи-хи! )))))
А чем люди отличаются ТАМ от ТУТ?))) Только тем, что ТАМ мы видим друг друга и говорим, а ТУТ-писюльки пишем))) Кто интрижки плетёт в реале-тут тоже не носки вяжет))))))))
Irada Hurshidinova
Надежда Валиулина Добрый вечер! )))Хотя у меня ещё до полудня...)))
Любовь Митюшова Оль... чем дальше, тем больше подозреваю в тебе Матвиенку:-)) Эт я про "вязание носков"
Оксана Макина я токи шарфик вязать умею((( хныы
может быть и все и взаправду для кого-то...) ) Зачем?... а зачем мы все делаем? ПОТРЕБНОСТЬ испытываем, а как возникает потребность? из-за недостатка чего-то.. . отсюда нехитрый вывод:
так люди восполняют недостающее.. . Если уж кто-то всерьез переживает виртуальные страсти/интриги, значит, именно эти эмоции (адреналиновые всплески) заменяют им то, что они недополучают в реале – секс, ласку, радость, страсть, домашнее тепло.
Лилия Рахуба
Это чё??? И в жизни - ТАК?? ? Вот спасибо, добрые люди, - просветили домохозяйку: -))
Надежда Валиулина И Вам Доброго Вечера! )))
Игрушечные интриги и игрушечные страсти. В общем буря в стакане...
Юлия Сухова
Надежда Валиулина Доброго Ва дня!Люди ж взаправду переживають и лекарства пьють...)))
Оксана Макина поиграем?))
а то! Вам ли не знать чай.... вы тут давно мой друг))))))))))))))))))))))))))))) те же чито в жизни.... ты-меня.... я-тебя ...а она-всех)))) все друг друга сооблазнют.. жизня такая не весна все ужО как бы лезут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) а кипят потому чито варят ,,все хотят быть поварами.. а вы рази нет?))))))))))))))))))))
Юлия Юлия
Надежда Валиулина Недавно я тут...с лета...)))Никого ещё не приготовил...Вот в ЗЛЕ,там настоящие "повара",особенно ночью...))))))Да и что это за повара,которые "рецептами" кормют? ))))))
Интриги и страсти я тут замечала, но не думаю, что всё это всерьез. А вот зачем... Наверное, народ так развлекается, может им в реальной жизни эмоций не хватает, а тут "отрываются по полной программе", главное, чтобы не заигрались!)))
Надежда Валиулина Здравствуйте! )))А ведь приятно встретиться случайно с "ответчиком" и мочь спокойно в глаза посмотреть...)))))
Звиняй за 4 - это глюк, а не насчет насрать...
Надежда Валиулина Та ничё Бродяга,я не обеднею.Привет! )))
канеш вазправду, затем чтобы жить скучно не было!
) скучна ) повеселится) ну комунить и серзьезно но серьезный вопросов мало
Уж кто бы говорил.
Елена Глебова
Надежда Валиулина А кто бы говорил? )))
Да,Доброй ночи! )))))
Чтоб веселее жить было.. а не спали все..
Калыя Метинова
конечно... а зачем.. . хм. .
..семья она.. как говорится, не без урода..)
Лия Иванова
Надежда Валиулина Здравствуйте! )))Я так просто спросил...Иногда наблюдаю "бури" на полном серьёзе...)))Потом жиж реальную валерианку пьют...)))))
может кому то даже поговорить не с кем
Здесь как и в жизни, кипят, горят и раздуваются страсти.... часто бывает что начав, человек теряет контроль над собой и никак не может остановится.... хорошо если это помогает ему разрядится, тогда в реале от него не пострадают реальные люди ( треснет еще кому сковородой, а так может и пронесет)... Но хотелось бы чтоб при этом всплывало в памяти то, что даже если мы здесь не касаемся друг друга взглядом, словом все же задеваем... а оно может натворить не меньше бед.))... Добра всем и берегите себя.... и тех кто рядом, пусть даже через монитор..)))
Irada Hurshidinova Очень хорошо сказала))))))А вот интересно ещё такое....Почему некоторые после смены "имиджа"не признаются к старым....пусть будет,друзьям?Не уж то так берегут???
здеся ОЛОЛОЛОЛлО просиходит сплошное. зачем - чтобы всем было ЩАСтЬЕ =)
Ммц Мбу Дпо