Прочие дела домашние
у вас же здеся есть скрытые симпатии ? я вот тут люблю 47 мужиков....и думаю это взаимно....скажите от кого мне дитя
родить?
Да не важно от кого родить! Важно, шоб был тот лох, который готов поверить что это дитя-его! !
А лучше-два.. .
"...и родила Царица в ночь: Коле-сына, Толе-дочь... "
А лучше-два.. .
Кымбат Есен
Кол сына))))))))))))ахах
Рожай от того, кто в реале))))))) )
Тут столько мужиков нет, тут некоторые умудряются быть и женщиной и мужчиной, но только с разных акков))))))
отличный результат! Теперь всех в гости пригласи - на неделю - ну а там - жизнь покажет))
Где ты тут столько мужиков нашла?
Да здесь половина мужиков на самом деле женщины)) )
А у меня есть скрытые симпатии) ) Почти все симпатии в друзьях у меня)
Ну и ещё есть несколько человек))
От Филиппа Киркорова!
ты от виртуальных точно не забеременеешь. наладь хотя бы для начала реальный контакт. а тебе точно нужно родить? ты определилась? тогда тебе не в интернет а идти на улицу и реально знакомиться..
Где ж Вы тут 47 мужиков нашли?
Родить что-ли? От 48!
хи-хи-хи.. ну наверно от самого преданного и постоянного..
от 15го.
мое любимое число
От седьмого по счету) ) Говорят число счастливое))
посомтри в окно.. , воон видеш ашот мимо фиолетовой приоры идёт? как нет? да воон у дерева... да да он.. , вот замечательная кандидатура
Мало информации, фото 47 мужиков и членов в студию!))))
От всех по одному)))))))))))))
ты каждому роди пусть сами выбирают кто им из дитёв больше нравится... ну а если всех не розберут.... себе кучку оставишь дитёв))
От третьего. То есть от меня!
от первого