Прочие дела домашние

Почему мужики сперва думают о сових друзьях? а потом уже о семьей своей?

Это неправильные мужики! Нормальный мужик-каменная стена для своей семьи
Наталья Демченко
Лучший ответ
Семья может быть и не на всегда а вот друзья на всю оставшуюся жизнь...
с годами это проходит, почему то.
Ни всегда, но тенденция имеется. Потому что мужчине важнее реализоваться в третьей сфере, а женщине - во второй. Энергетика.
Я всеми силами пытался удержать семью, но этой бабе нужны были только понты, о том что слаба на передок вообще молчу. Не нужно обобщать дорогая...
Анна Крот
Ну есть и такие кто ради второй половинки бросает всех своих друзей.., а вообще это проходит с годами..
Значит так им нужна эта семья. Есть такие индивиды, которые хотят, чтобы жена окопалась дома с детьми, сидела бы, кудахтала, а он бы ни в чем себе не отказывал. А есть жены, которые с молодых ногтей становятся кухонными тряпками и образцово-показательными мамашами, родит ребенка, и муж нафиг не нужен. Но если жена не при чем, то таких мужиков надо обламывать- даром чтоли променяли девичество на замужество...
Галина К (М)
Это мужики-дети, они еще не выросли до мужиков-мужиков, которые семьяне!!!
значит у него плохая семья просто все просто
все зависит от жены
Так уж у них мозг устроен: сначала удовольствие, а обязанности потом (а может и вовсе пронесет)
Хм.. впервые слышу такое
если я о них не подумаю, тогда что, жена будет думать за меня?
Elena Zglavuta
у них другой склад ума, не женский.