Прочие дела домашние
Переписываемся с подругой в асе. Она сделала вывод, что я себя не люблю. Вы тоже так думаете? (вн)
(01:28:46) 386355545: вот завтра поедем сапоги покупать и сынуле боты (01:30:05) Эльф: еще себе что нибудь выпроси (01:30:28) 386355545: кресло сынуле еще (01:32:45) Эльф: себе что нибудь (01:32:57) 386355545: мне ничего не надо (01:33:02) Эльф: как можно так не любить себя
а что, женщине постоянно должно быть что-то нужно? ты ж не голая ходишь.
и вобще странное слово ВЫПРОСИ. она у мужа вещи себе выпрашиват???? как можно себя так не любить))))))))))))))))))))))))) )
я просто покупаю себе по мере необходимости. муж не бывает против.
Татьяна Игнатенко
У нее нету мужа. Даже парня нету :)
а у подруги дитя есть?
может, она постоянно в чем-то нуждается, поэтому думает, что у всех так.
а вообще, по себе скажу, мне всегда че-то надо, хотя девать это че-то уже некуда.
и еще - что значит ВЫПРОСИ?
Татьяна Игнатенко
У нее нету детей. Выпроси у мужа значит :))
а сапоги кому?? ? прально говорит, нам всегда все надо да побольше
Татьяна Игнатенко
Сапоги мне. Резиновые))))
)))
Она пока не понимает что такое быть семьей.... значение слова "Мы" - пока для ней есть только "Я".
А сапоги -то кому покупать будете?
Ой, ну по шести строчкам ставить диагноз я вообще не берусь никому)))
женщину положено баловать! Никто не балует- делайте это сами.
А если мне в данный момент ничего не надо, а мужу надо куртку, а детям- обувь. Это значит я себя не люблю?
Какая глупость.
да чепуха это, что она написала, дурость, штампы..
ну, если Вам что-то действительно нужно, Вы же не станете отказывать себе в покупке?)))
Если у неё полный шкаф шмоток нужных и ненужных, то это от большой любви к себе что ли?
Сколько живу, столько поражаюсь, когда говорят -..надо себя любить. Не знаю, не умею. Люблю дочь, внучку, любила маму, а себя ...ну не знаю.
а сапоги кому покупать то?
Татьяна Игнатенко
Мне, резиновые только))) с цветочками)))
НЕт, что себе можно купить в детском магазине?)))
Если вы ходите с голой попой, то вы себя не любите. А если ваш гардероб полон, с косметикой порядок, то все окей.
Татьяна Игнатенко
Вы серьезно, да? Или это шутка такая?
Это вполне нормально - сполна отдаваться заботам как можно больше дать своему чаду. про себя конечно совсем забывать нельзя. но когда в семье появляется ребенок так это нормально что главной задачей становиться обзавестись всем необходимым для него, а потом может быть и себе что-то прикупить
Любить себя надо в первую очередь отношением к себе а не шмотками которые ты себе обязательно почему то должна купить по совету подруги в каком нить магазине. Наверное подруга по себе судит