Прочие дела домашние

глядя на своих одиноких подруг, я сделала вывод что они просто лентяйки.. . ведь иметь любимого, это такая работа! ??

Алла Лукашова
адский труд вы абсолютно правы, больше всего мне нравится фраза многих ой ты так рано встаешь у тебя же уже морщины стали появляться, у меня всегда один ответ это морщинки от улыбки и счастья, а не от пролитых слез одиночества в подушку. я вот когда захотела тогда и проснулась когда захотела тогда и поесть приготовила, а мне вот приятно проснутся утром и пока мои родные спят приготовить им свежий хлебушек а потом смотреть как муж делает будербродик с котлеткой себе, а малая грызет кусочек и делит его с йорком. . приятно не то слово не говоря уже об ароматах свежеприготовленной пищи..
Акбота Бекмуратовна
Лучший ответ
Есс-но, а кто они ещё. И эгоистки! Всё себе любимой.. А тут на всех делишь, ещё и коты урвать норовят.
Легко осуждать других, когда у тебя все хорошо. Как бы самой не споткнуться.
Екaтeринa Кредитование Я понял по возрасту мы все примерно одного возраста.Она не осуждает девчонок своих! Уже спотыкались мы с первыми браками!!!!
да.. . и многих вы поимели?
Завоевывать и удерживать -это удел мужчин, но не женщин. Это по видимому вы живете со своим любимым на пороховой бочке, что вам надо так трудиться, чтобы удержать его. Это вас жаль, а подруги молодцы, на все говно не бросаются.
Olya Ten
Акбота Бекмуратовна вы путаете смыл о чем пишет автор вопроса она пишет о мудрости о понимании о тонкости восприятия друг друга а вы утрируете. жена всему голова куда повернет туда зайчик и поскачет....если вы не боитесь потерять свою семью любовь и понимания то у вас её просто нет... и потерять можно по разному не обязательно иметь соперницу, смерть самая ужасная соперница
Алла Лукашова а вам доброты побольше желаю, нельзя такой злой быть, видно что одинокая))))))))))
Антонина Камельчик Согласна. И вообще это труд на равных, просто обязанности у каждого разные
Екaтeринa Кредитование Да не го--о я. И опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов труд!Она гений для меня и нашей дочки!!!
да? ну значит я лентяйка ..и мне прекрасно. ПРОСТО ОСТАХРНЕЛО .ПОДТИРАТЬ УБИРАТЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ .ПОДНОСИТЬ УНОСИТЬ И ДЕЛАТЬ ВИД .на хрен на хрен ..теперь одна поживу ..ПОНАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНЬЮ ..хата есть работа есть реб1нок готовый ..да и с мужиком проблем нет ..ТОЛЬКО ВОТ ЗАМУЖ ..НА ХРЕН НАДО ..!
Столько заморочек с отношениями)
Алина Авика
ТО то я и смотрою что каждая шалава поиметь пытается
Екaтeринa Кредитование И кто шалава-то?
Вот не люблю таких женщин - все подруги фигня, одна я такая золотая! Не каждая женщина готова на все что угодно, что бы только в доме штаны были, некоторые просто не встретили достойного, а на всякий мусор размениваться не хотят.
Анна Веселкова
Olya Ten видимо бабенке ,не сладко в семейной жизни,вот и решила самоутвердиться ,задав данный вопрос. Думала,что все ее здесь поддержат и ей станет легче.
Алла Лукашова Тезка, зайди почитай еще ответы, может поймешь что нить))))))
впечатление, что здесь большиство сидят одинокие, недалекие тетки. .
адекватно доброжелательно отвечающих раз два и обчелся... а комментить, вообще, лучше не комментить..))) )

не спорь с дураком,
сначала он поставит тебя на свой уровень,
а потом выиграет, ибо имеет опыт!
Ромашка:*
ужас, мир перевернулся с ног на голову.... если женщинам приходится завоевывать, а потом еще и удерживать, что таким трудом завоевали))))))) что тогда остается делать завоеваным и удерживаевым мужчинам??? -томно вздыхать и подготавливать почву для побега?)))) а потом еще женщины возмущаются-куда подевались настоящие мужчины)
Найти, завоевать, удержать.. . Ужас какой, прямо как не про мужчин сказано, а каких-то животных. Интересной женщине и трудов таких не надо - муж и сам не уйдет (и наоборот) . Семья - это вклад как жены, так и мужа. Или в воспитании детей участвует только мать?
м-да.. какая-то у вас у самой печальная жизнь... "завоевать, удержать"....
на фиг он нужен такой, которого постоянно надо удерживать....
Екaтeринa Кредитование Не нужен я такой, каким вы надумали меня и наши отношения!!!!
Ой, это точно!!!! В семье приоритет женщины сглаживать все "углы"....У меня вот подруга которая очень хочет замуж.... но ей уже 27, она не идеальна, но у нее такие запросы ...квартира в центре, авто не позднее 2011 г. выпуска и т. д... а еще и к внешним данным будущего спутника.... о чем уж еще говорить, а она сама частенько невыносима....
А глядя на Вас, извините, вспоминается такая поговорка: "Дурная голова ногам покоя не дает". Вы делаете всю мужскую работу. Завоевываете, удерживаете. Единственное женское дело - это родить и быть матерью. Быть матерью - это не значит стирать пеленки, постоянно находиться на кухне, делать уборку, ложиться затемно. Это наблюдается только у женщин, которые выбрали себе мужиков помимо их воли, завоевали их, привязали, удерживают, как могут. Муж - это тот, у которого есть любимая жена, которой он должен утром приготовить завтрак, вечером - ужин, разнообразить выходные, снять с её плеч максимум дел. Он знает, что за это он получит великую благодарность жены - рождение ребенка, которого он потом будет укладывать спать, гулять с ним, рассказывать ему на ночь сказки, ходить с ним в детский сад, учиться с ним в школе, наставлять его на правильный путь. Женщина - это не ломовая лошадь. Она может быть лентяйкой, когда она, будучи дома, не приготовила обед, не сделала чего-то, что могла сделать, и что не терпит отлагательств. Но если муж в воскресный день не приготовил обед жене - это уже мало походит на любовь. В браке женщина должна быть женщиной, её девизом должно быть только "У меня есть муж". Это ответ на все вопросы, такие как, а почему ты не готовишь, почему ты не оплатила коммунальные услуги и многие другие. Попробуйте взять на вооружение это волшебное выражение, и вы поймете, что быть женой - это не работа. работа, работа, а это удовольствие. В детстве волшебным словом было слово "пожалуйста", а у взрослой женщины волшебным словом должен быть девиз: "У меня есть муж".
Надежда Яковлева ООООООООООООО!!!!1как вы правы!!
Анна Веселкова Вот спасибо за такие слова)))
Olya Ten Господи,ну хоть мужчина (умный),обьяснил данной леди ,что такое счастливое замужество ,а не удерживания мужа около себя. А то ,я написала,а меня назвали злой и одинокой))))
Акбота Бекмуратовна вы сами то себе верите!!!,у меня вот например заботливый внимательный муж любой каприз для меня выполнит, я согласна что нельзя забывать что ты женщина, но и нельзя булки расслаблять, у нас каждая вторая счастливая жена воспитывает потом одна!!!!практика.. Цени то что рядом и в твоих руках ..
Алла Лукашова первый раз вижу мужчину в розовых очках))))))))))))))
Антонина Нестеренко И нечего добавить ))
Екaтeринa Кредитование Прочитайте мой ответ в вопросе!
Марина Желтухина По-моему такой муж из бласти фантастики.И где только такие блуждают.Как ни придешь на собрание в саду или в школе одни мамаши сидят.
А когда вообще такому заботливому мужу работать,извините.
Конечно,у каждого свое видиние семейных отношений,но я думаю,сперва наперво муж должен обеспечить семью материально и ни как -нибудь,а если он будет обеды-ужины варить,да за детьми смотреть,то как он сможет это сделать?Я думаю все же это женская забота-дети,ужины,но муж при наличии свободного времени должен ей помочь.
На фиг такой любимый нужен, чтоб трудиться.. . Уж лучше одинокой лентяйкой))
Алёна Широкая
Екaтeринa Кредитование И выходит быть одинокой лентяйкой?)))))
Я думаю вы в чем-то правы! Работа, конечно. У семейной женщины естественно ее больше, чем у одинокой тети.
Многие не признаются, но, я уверена, все боятся одиночества и все хотят замуж!
Здравствуйте. Это на меня она работает, работает и работает... Это меня завоевывали, удерживали и родили мне ребенка-нашу дочу. Вы не поняли вопроса. Работает то техника, а не человек. Вы хотя бы смотрите кто задает вопрос. Я знаю ее подруг. Одна вся в работе, вторая в квартирах.. . Мы счастливы! Мы счастливы в детях, во внуках и внучке. Если вы думаете, что я ее мучаю-не правда. она имеет свободу выбора: сходить с теми же подругами в клуб, кино и т. д. Я с ними не хожу-вижу глаза подруг. И хотели бы. А нет именно мужа, а не мужика! это пришло с возрастом. И еще не понятно кто кого завоевывал 10 лет назад)))))
Анна Веселкова Читаю просто диву даюсь, вы видимо действительно нашли друг друга, оба такие счастливо-женатые, а вся остальные прям трясутся рядом и зубами лязгают от горя что им не достался такой кусок счастья в жизни. И в глазах подруг одна зависть вашему семейному счастью! Сделайте незамужним подругам одолжение, не дружите с ними. Или в глаза скажите что о них думаете и они сами с вами расстанутся.
просто у вас любимый такой - трудный, что с ним одна работа нужна.