Прочие дела домашние

Если бабушка внуку подарков не делает, можно сделать вывод, что она его не любит?

Можно сделать вывод, что бабушка жадина-говядина..))
Катюша Морозюк
Лучший ответ
Можно и не делать...
Nina Andreevna
Ерунда какая. Неужели любовь измеряется подарками?
Алина Антонова
а может у бабушки просто денег нет??? ?
мне кажется, что главное не подарки, а внимание.
а уж если нету ни того ни другого. тогда возможно и не любит...
главное не подарки, а любовь к внукам и доброе человечное отношение...
А есть ли за что внука любить? Может он от жизни только подарков и ждёт? А сам далеко не "подарок"?
Лена Смелкова
отношение и подарки это разные вещи
Lady Boss
Гораздо хуже, когда бабушка "подарки" делает, а потом за них деньги с родителей ребенка требует.
заинтересованности нет, в воспитании внука (и) , общении с ним... .
наряду с этим может жадность.
безразличие.
сочувствую.
может склироз?
а мои бабуси даже не знают .когда у меня день рождения!!!! а вы подарки==== хи=хи!!! 1!
Natali Martin@dariy
Если у бабушки пенсия 2000р, какие подарки? САМОЙ БЫ С ГОЛОДУ НЕ ПОМЕРЕТЬ.
Наследство зато отвалит по самые уши))))))))))))
Мне кажется, что она думает, что у вас достаточно денег ему все купить и просто жадничает. Допустим мы покупаем на праздники подарки детям родственников мужа, ну я бы не сказала, что я их прям сильно люблю. Своя рубашка ближе, сами понимаете. Поэтому, - бабуля просто жадничает!!!!
Смотря как бабушка выражает свою любовь к остальным членам семьи...
Nadia Alerguw
Любит, просто жадина наверное :)) Или боится избаловать....
мдааа... вот уж бабуля))))).. мне моя бубашка если не умпевала покупать то маме денег давала а мы с ней потом шли и покупали что я выберу))))
а может у нее нет возможности или стоит ей намекнуть что вам надо уже покупать зимнюю шапку ботинки или говорящую азбуку.... Может поймет.
главное что бы он видел и чуствовал вашу любовь и заботу. а бабушке надеюсь когда-нибудь станет стыдно.
мож у нее пенсия маленькая ((