Прочие дела домашние

Ваше отношение к тому, что бабушка внуков любит по-разному.

Неправильно это, детей и внуков нужно любить одинако, я не понимаю, как можно разделять.
Лариса Ибах
Лучший ответ
это нормально
поровну любовь не поделишь
кто-то больше нравится, кто-то меньше
меня вот бабушка любила больше чем сестру двоюродную. Всегда говорила что я живая и настоящая
в жизни не видела ни одну бабушку, которая любила бы всех внуков одинаково.... таких в природе не существует. возможно и есть индивиды, но я к сожалению таких не встречала. а давай ка ответим честно на вопрос: разве родители любят своих детей одинаково? хоть как пусть доказывают, что да.... никогда не поверю. если детей больше одного, в любом случае кто-то любимее
все равно в глубине души она всех любит одинаково, просто к некоторым уделят больше внимания, может потому что они младше или потому что глупые, а других любит так же но просто думает что ни уже большие...
Никогда этого показывать нельзя, кого любишь больше!!
в моей родной семье никогда такого не было, а вот выйдя замуж я с этим столкнулась, свекровь явно больше любит дочь мужа от первого брака.. . мой сын пока не понимает, и слава богу, но мне ужасно обидно, он что, не родной что ли??? ?
У нас так же. Обидно конечно. Но наша такие доводы придумала. У неё две дочки, поэтому она внучку любит больше, чем внуков.
Любовь- чувство, которое нельзя специально сделать одинаковым.
так всегда, всегда есть любимчики.
Женя Zzz