Прочие дела домашние
Бабушки-внуки.
У кого есть дети и бабушки рядом, вопрос к вам! Как ваши бабушки делят обожаемых внуков? Соревнуются ли между собой в выражении любви. Или стремятся всеми силами завоевать симпатию ребенка, балуя его беспощадно. Как вы с этим ФЕНОМЕНОМ боретесь?
А у нас бабушки- феномены! Они отбиваются от внуков изображая активную интимную жизнь. Так что у нас этот вопрос не стоит вовсе.
не балую я внука-как детей растил. так и его
У моих детей рядом только одна бабушка. 2 других бабушки живут далеко, одна за 350 км, вторая - за 650. За симпатию не борятся. Но летом надо быть очень осторожной, чтобы никого не обидеть, чтобы дети у всех погостили одинаковое время. Бабушки же наши ждут каникул, ждут внуков )
У нас нет соревнования со второй бабушкой.
Я бабушка достаточно строгая, особо не балую.
Другая же бабушка наоборот, балует, но не для того чтобы завоевать симпатию, а просто она сама по себе такая, очень мягкая.
Это то, что касается проказ и поведения.
А вот что касается покупок, тут наоборот, я больше балую.
Так что у нас всё уравновешено: -))
как с этим бороться, кто знает, есть такая пословица - первый ребенок это последняя кукла, а первый внук это первый ребенок ,
может в этом все дело...
Меня внуки любят, но я строгая бабушка. Даже детей ругаю, что бы не сюсюкались с мальчиками. Но когда ложимся спать, то тут и поцелую и массажик сделаю и сказки расскажу и тысячу раз скажу, какие они (мальчики5 и5,5 лет) у меня замечательные.