Прочие дела домашние
Я не могу обманывать любимую подругу. Подло это! Надо наверно рассказать, что я мужу ее люблю? Как думаете, Семьяне?
Наверна нужно... Мне кажется, да. Только подруги у Вас скорее всего больше не будет....; (
Обязательно расскажите, честолюбивая вы наша. С подругами принято делиться. А что-поживете-потом обратно отдадите.
Виктория Салимова
По-моему, честолюбие - это нечто другое?
Расскажи! Непременно расскажи!)) Что мужУ любишь... Любимая подруга (хм... хм...!) ) Всегда пойметЬ!) )
Ну здравствуй, моя хорошая!) ) Как и обещала - появилась!) 0
Виктория Салимова
Ой! Привет, моя радость! Целую тебя крепко-крепко!
да забей ты на подругу.... тебе с ней детей не рожать
а муж ее вас любит? или только вы?
Конечно. В письменной и устной форме.
оставьте в покое чужую семью....
Представь себя на месте подруги.... Твоя реакция на эту ситуацию?? ?
Всё что мы делаем потом нам же и вернётся! Так что выбирай.... что делать и думай сама чего ты себе желаешь в жизни.
раз называешься подругой то будь уже подругой до конца! свали из их семейной жизни
Да и будете все несчастные, а так, конечно, только вы страдаете....
Непременно нужно обманывать. С мужем всё равно ничего путнего не выйдет. А так хоть подруга останется.
Вы еи уже не подруга, а соперница. Вот и решаите сами....
Скажи, но потеряешь подругу и любимого мужчину... Если он это знает о вашей любви, не простит такого. А подруга отвернется, приняв вас за предательницу...
не предавай подругу... перестань с ними общаться
Нее, рассказывать не надо. Подруга, просто, этого не поймет. Лучше переключись на кого нибудь другого, со временем все устаканится
а ты не пробывала не любить?
Выруби эгоизм, это её муж, ищи своё счастье в другом месте
Рано или поздно всё станет явным. Последствия известны из жизни. не ты первая, не ты последняя. Ты не терзайся, а просто для себя реши, готова ли ты к ним, или лучше постараться забыть.
это ужасно разбивать семью. незнаю что посоветовать.