Прочие дела домашние

Как вы думаете,подруга простит меня если я расскажу ей что я два раза спала с ее мужем?Она оценит мою искренность?

Боже мой.. . Какой примитив в ответах.. . И с юмором-то совершенный напряг, мозги народу заморозило что ли?
Самое главное, что она оценит - так это 2 раза. Вот раз - не поверит, много раз - тем более, а вот именно 2 - в самую точку! А что она за подруга иначе, ведь надо же всем делиться, назвалась груздем, полезай в кузовок :-))) Глядишь, и Вы с ней поделитесь в трудную минутку, а как же иначе женская солидарность? Так что сначала вызывайте эти чувства, а потом смело выкладывайте :-)))
Любовь Мазур
Лучший ответ
Конечно, для порядка пожурит и попросит предупреждать её заранее о предстоящей совместной ночовке. А так - и простит, и оценит, не сумлевайся!
Неужто не оценила. не простила? Вот змея!
Она спасибо скажет. Ты помогла мне в трудную минуту и во время месячных. Настоящая подруга.
Елена Киреева
какая вы не хорошая. Молчите уже
Лена Шурыгина
Какая же после этого подруга ..если соображала на "двоих".а не на "троих":-)))))))))Непростительно :-)))))))....
Не оценит и не простит, поэтому не испытывайте судьбу
Я бы не простила!!! Никогда!! !
И мужа пинками бы выгнала вместе с такой сукой-подругой!! !
Пусть дальше т..., только уже на лестничной клетке!
Ну уж я бы точно оценила. Сначала оценила бы скалкой, потом сковородкой ...))))
Асема Мухамбет
Конечно, ведь теперь вы как сестры.
Юлия Волкова
Аха оценит фейсом пот тейболу)))
**
*****машуля ******
а как же!!!! Будет о чем побеседовать холодными зимними вечерами на кухне:)))
Алина Маш
Спасибо тебе, подруга, я уж давно с твоим кувыркаюсь
Интересно, а для чего такая откровенность? Хотите ее "уделать"?Интересно, мотив преспать с ее мужем-он вам так понравился? или все-таки назло подруге Желаю ей избавиться в своей жизни от вас и от подлеца-мужа!
Не буду кричать о моральном аспекте вопроса. Люди по природе своей не святые, но мнение выскажу.. .
Не о себе подумай, а о подруге. Зачем ей такое знание? Молчи, если не хочешь рушить семью и делать больно близкому человеку.
Ира Зайцева
я бы избила такую подругу сильно сильно
Karina Abdikanova
Ну если ты спала с ее мужем, то ты уже не подруга, а как минимум соперница !!!Так что рассказывать стоит, если только повалить врага на плечи !!!
Ирина Котова
Говоря человеку неправду- теряешь доверие, говоря правду- теряешь человека…
я бы оценила, между глаз!
А Вы сами то, простили бы свою подругу в данной ситуации????
Viktoria Korenkova
Хороша подруга! Я бы такой подруге ножки то пообламывала!
Инна Хабирова
я бы возненавидела и подругу и мужа, ничего не говорите, ей будет очень больно
Татьяна Mis
Да, подруга -то из вас никакая получилась!!!
Анна В
и мужик сволочь, а ты, что тебе от этого стало лутше. ЗА ПОДЛОСТЬ ТЕБЕ ВОЗДАСТСЯ ТРИЖДЫ...
смотря какая подруга!
тогда вы из ранга подругу перекочуете в ранг соперниц и врагов.
Врят ли.
Нет конечно, не оценит, не простит, а станет вашим врагом!
Елена S
вы что сума сошли?? ? забудьте этот случай! не было такого! я бы никогда не простила.
Жееесть! Я думал сантабарбару закрыли)
Ainura ***
конечно оценит. Вы в троих....
не стоит это ничего не решит