Прочие дела домашние
Вам было б обидно, если муж не оценил бы ваше новое улетное платье?
муж был бы прибит новыми шпильками...
Не оценил или не заметил? Это две большие разницы.. .
Если бы не заметил, то простила бы.. . ну вот такие они мужики.. .
А если бы не понравилось то, что я купила, то немного расстроилась, но все равно носила бы.. .
Делать трагедию не стала бы в любом случае...
а мы вместе мне покупаем.. . он как-то умеет сразу выудить то, что мне по-размеру. а я уже решаю-брать или нет...
Мужья разные бывают. Некоторые на тряпках вообще не заморачиваются.
без него не делаю такие покупки)
Да, но не очень.. . когда я сама себе нравлюсь мне даже его мнение не испортит хорошего настроя.
Такое в принципе невозможно. Он очень внимательный.. . :)
Главное, что бы оно мне понравилось, а он может, просто за него заплатить. мой предпочитает помалкивать .
Елена Солтанова
Вот это правильно!
А ему не один хрын? - не он же его будет носить....
думаю да, я бы оскорбилась
моему бывшему никогда не нравилось, что я себе покупаю, были даже соры из за этого, он раз как то потащился со мной вещи мне выбирать, разругались, он уехал домой и я так себе и ничего не купила, нстроение испортил...
конечно.
я их себе вообще очень редко покупаю)) )
Но еще пока такого не было.. чтобы так сказал
да. мне надо показывать и доказывать любовь. иначе я тухну...
какой нах муж четкие пацанчики оценят
О - если не оцениват, значит "хорошие сапоги, надо брать" (с)
Главное - чтобы мне нравилось)))