Прочие дела домашние

Я и ребенок уехали от мужа. Помогите оценить его поведение. Поможете?)

Когда я жила с ним, он гулял и даже не ночевал дома, совсем не помогал мне с сыном. (3 месяца). Сейчас мы уехали (хоть и люблю его), он то звонит и говорит, что скучает, просит не изменять ему и намекает, что заберет нас обратно, то молчит целыми днями и игнорирует. Как его понять? Если есть чувства, почему игнорирует иногда? А если нет, почему ревнует и говорит так?
да трахайтесь на здоровье))))))))
Гулшара Бакытжанова Айдарбековна
Лучший ответ
Ваш муж походу стал жить уже своей жизнью.
Он сам еще не определился, как ему поступить. И Вы с ребенком ему небезразличны, и свободы хочется. Ждите, что в нем перевесит - любовь и долг или эгоизм.
И не покупайтесь на первые же его клятвы и уговоры.
Он должен прочувствовать, что ваше решение уйти было очень серьезным, а прощение нужно долго заслуживать.
Ему неприятно, что Вы ушли от него первая. Не он Вас выставил а Вы сами ушли. Это задевает его как мужчину... Он держит Вас про запас ...вдруг пригодитесь... Не обижайтесь... но я так вижу ситуацию.
Чего непонятно то? Не помогает, не приезжает... Вам этого мало? И когда по делам о людях судить начнете?
согласна с Ольгой Бабкиной.... вы задели его самолюбие.... и постарайтесь устроить свою жизнь, он вас не достоин
бля... вот засада то... сама думай...
Наталья ***
молчит когда женщина есть. просит венуться когда от женщин отдыхает. ему удобно с вами было. сейчас мама о нем заботится... это не мужчина. это самец. он половыми влечениями живет. и ветер в голове... делайте выводы. решайте сами.
Если мужик гулящий, то его (как говорится) только могила исправит.. .
Либо терпеть, либо искать серьезного человека для жизни.
Когда уровень тестостерона высокий, женщине не удается приучить мужчину к спокойной семейной жизни, увы!
Сейчас Вы зависите от мужа, у Вас маленький ребенок, не работаете, куда Вы ушли? К родителям? Позиция у мужа с Ваших слов какая-то детская. Звонит и намекает, что заберет-это несерьезно. Если муж не изменит свое поведение, жить Вы с ним не сможете, брак обречен.
А*
Анютик **)
Насоветовать и наговорить сейчас много можно, но ...не принимайте все слова всерьез, здесь вас лично не знают, не знают вашего мужа. Так что решать только вам. Единственное плохо, что создав семью до вашего мужа так и не дошло, что он стал отцом и мужем и уже пора завязывать с детством, он мужчина.
Хомяк
Он видимо алкоголик, у них всегда так. Когда пьет - забывает про вас и ребенка. Когда не пьет - вспоминает и любовь находит оч сильная (((((( Это не изменить, будет только хуже (((((
D*
Damira **
эгоизм и мужское самолюбие. он знает что вы никуда не денетесь, помыкаетесь и вернетесь обратно.
точно говорю-не возвращайтесь! можно многое прощать любимому человеку, но только не предательство! пересилив себя, вы дадите шанс на нормальную человеческую жизнь себе и своему ребенку! есть мужчины на земле которые уважают своих женщин и не относятся к ним как своей надоевшей вещи! не все гуляют и бросают! не будет ваш муж лучше никогда и не изменится тоже, потому, что это порода есть такая -козлы! им всё равно на чувства, на отношения, на любовь ...и его поведение вам должно быть по боку, не обманывайтесь сами, вы же понимаете, что уехав, вы ему дали полную свободу и он делает всё,что ему вздумается, а когда надоест или скучно станет-позвонит (он скорее всего ведь уверен, что вы сразу же к нему побежите по свистку?,,,)
нужно сделать паузу время покажет
попробуй простить его и востановить семейные отношения почему то после того как рождается ребенок у мужиков меняется отношение к женщине. может он просто боится ответственности и еще не осознал полностью что он все таки отец
Вера Ихсанова
Чувства у него есть, только вспоминает он про них только тогда, когда он не в загуле. Поэтому он то звонит, то забывает про тебя.
Уехала, правильно сделала, на хрен нужен такой отец, который ладно погуливает, но помогать обязан.
Встретишь другого.. .
Удачи!!!
Прояви выдержку на месяц-два, если любит приедет сам и прощения попросит (из собственного опыта).
ну как так, его собственность взяла и ушла, вы унизили его самолюбие. Не он вас а вы его бросили. живите своей жизнью, вернетесь он вас будет потом попрекать этим и все равно бросит.
Такое впечатление, что Ваш супруг не нагулялся.. . я бы Вам посоветовала выждать немного времени, если дадите слабину и приедете сейчас - он может повторить это все снова, видя, что Вы легко поддаетесь на уговоры. Поживите месяцок у мамы, и с ребенком легче будет. Может, он так своебразно воспринимает отцовство?))
Вам попался типичный мужчина-охотник, таких не привлекают достигнутые цели, с ним нужно быть каждый раз новой и не предсказуемой, а в идеале самодовольной стервой, которую нужно каждый раз завоевывать. По этой причине в нем появляется ревность, ведь сейчас вы относительно свободны и на вас может найтись другой охотник. Мой совет займитесь собой, изменитесь внешне (похудейте, измените цвет волос или прическу) обязательно раскажите об этих чудесных переменах ему, вскользь намекните, что мужчины стали больше вами интересоваться и вы пока не уверены, что готовы к нему вернутся, но при этом не огроничивайте его общение с ребенком, такт, хитрость и уверенность в себе - и он к вам обязательно вернется.