Прочие дела домашние

Ребят сижу и спорю с мужем,помогите хоть раз доказать,что такое было!

Мой муж баран!Ему что либо доказать,это тяжело,вобще это зделать тяжело,его не переспорить даже родителям или самым близким друзьям.Подскажите пожалуйста,как звали ученого,который умер из за того,что так и не понял женскую логику?Он говорит,чтог такого не существовало,а я говорю,что слышала о таком и не раз!Помогите!!!!
да все они ученые умирали так и не познав ни то что логики, женской любви)
Светлана Смирнова
Лучший ответ
Фома Аквинский (неверующий Фома) , но он жил когда вашей логики ещё не было :)
Ек
Екатерина***
Фрэйд он так и не понял, потому что он в области психологии все разгадал, а об вашу женскую половину зубы сломал"
Olga Разинкина (Ryazantceva) ну, так Фрейд же не умер именно по ЭТОЙ причине, что не смог женскую психику до конца понять!!!
Надежда Протоковилова Огромное спасибо,что хоть вы знаете.Да именно этого ученого я и имелу ввиду!Вы даже представить не можете,как помогли мне.Муж теперь знает новый неоспоримый факт,а я теперь владелец нового колечка,муж ведь проспорил!!!!
Дай факт, а не я "слышала".Это не аргумент.
Ирина Дулида
блин. мне бы спорить с мужем только из-за этого...
ЁМА Ё!!! "ученый, который умер из за того, что так и не понял женскую логику"....)))) девушка, если Ваш муж после этого вашего утверждения с вами не разведётся, то он действительно баран! ))
Гулечка .
Надежда Протоковилова Я просила совета,а не осуждения!Иногда лучше промолчать,чего и вам желаю.Если вы ответ незнаете, то не нужно из за пары балов,песать всякую ерунду!Надеюсь,что с вами муж не развелся из за того,что вы такая мигера!
короче, слухай сюды ( я так делаю со своим бараном! ) - если хочеш доказать ему что то... то доведи его самого ДО ПРЕДСМЕРТНОГО СОСТОЯНИЯ!! ! После инфаркта он спорить с тобой уже не будет :О)))
Nurgul Alsherieva
такого не существовало
Фрейд что ле?
Юлия Юлина
Да мы все вымираем из-за Вашей логики...
Впервые слышу. Вот тебе встречный вопрос. А женщины вообще умеют логически мыслить? Лично я сомневаюсь.
Nadezda Kazakevits Вот и ещё один Фома....::))
Правильно сделал, что умер, если этот ученый на самом деле и был. Скорее всего - это исторический анекдот. Нельзя понять то, чего нет. Логика бывает только одна. И она не делиться на мужскую и женскую. Обычно, в быту женской логикой называют отсутствие таковой.
kva прaв
Galyna Lazarenko
Не спорь с мужем! Попадешь под огонь батареи.... В отличии от друзей у тебя есть секретное оружие.. . Накорми, приласкай, стриптиз станцуй.... Чарами его, любовными чарами.... От чего умер ученый-вскрытие умалчивает.... Да и какая разница-нет его уже.... А этот живой, здоровый, любимый, да еще и рядышком.... Взять его на абордаж немедленно!!!! И наслаждайтесь, ребята, ЖИЗНЬЮ!!!!
Мавчудчон Т
не помню такого. но вы всё ровно правы.! чувствую, прям..
Наташа Тен
а для чего вам что-то доказывать мужу? вам важнее быть правой или счастливой?
Жан )
нашли из за чего спорит. Наверное Фрейд. Только он умер не из за того, что не понял, а так и не поняв умер, а это разные вещи
...плохо, когда не знаешь, да еще и забыл))))) ) И кто из вас баран?)))