Прочие дела домашние
Скажите какой у Вас в доме чайник??? У всех электрический или есть ещё любители на плите подогревать, да чтоб со свистом
есть и тот и тот. Раньше пользовались преимущественно электрическим, сейчас почему-то обычным, на плите (без свистка) . Но и электрический используем, когда надо быстро подогреть.
Со свисткм отдали, электрический сгорел... Теперь в ковшике чай варим...))) ) Не хуже... Только выключать иногда забываем...))))
Электрический, так быстрее)))
Моему чайнику уже почти 20 лет ...
Ну никак я не могу к новому привыкнуть ! )))
Кучу дареных маме отволокла уже !!!)))))))))
у меня со свистом....: -)))
У меня на плите. Но свистит он по настроению, с характером чайничек, красавчик!
Газ дешевле, но, главное! Со Свистом!
Вот у нас обычный со свистом, газ у нас, зачем я буду электричество тратить.
у моей бабушки такой как у вас))) ) мы пользуемся электрическим, потому что удобнее
я в тазу грею
Анна Плотникова
И правильно, чё по сто раз наливать))))))))))
Люблю на плите подогреть, но без свиста.
Приятного аппетита!!!

Галина Никульникова
От такой картины даже захотелось бежать за чайком. Красота.
Есть два. Пользуюсь тем, что на плите. А электрический для поездок. В кладовке лежит.
TEFAL всегда в нашем доме! Но при закипании шумит таааак! Можно сказать, со свистком
Именно на плите и со свистком, и что?
Электрический. Уже лет 6.У многих уже сломались, а мой дедушка исправно пашет
О нет!!!! Только не со свистом, долго ждать.
электрический.
Электрический Бошик, 5,5 лет уже служит верой и правдой.
Да какой к чёрту свист? Итак денег нет! Пущай кризис свистит, а у нас - электро, с "лампачками" вовнутрях ))
Да сейчас и электрические есть со свистом ))))))))
У меня самовар с сапогом сверху)))
Электрический, времени нет ждать свиста.
Простой и даже без свиста. Наливаешь и ставишь на газовую плиту или электрическую, а можно и на костре.
у нас антикризисный, со свистком.. . достали из загашника...:)
на плите и со свистом. по времени ничуть не дольше, чем электрический, просто наполнять его до краев не надо. и электричество экономится
У меня дома со свистком. А зачем мне электрический, если есть газовая плита? Тоже быстро. Да и платить меньше
у нас чайник со свистком, а то могу забыть что поставила)))
у нас ВОРК. на 3литра 300. один раз кипятиш и он всегда горячий. очень классная штука
Два электрических сломались, свисток у обычного тоже, так что на плите и без свиста.
и тот и другой есть. когда времени мало - греем электро. а когда много, ну например, с подружками сидим, - то обычный используем
Я на плите грею со свистоМ
Только что засвистел! Зовет чай пить и тортик трескать!
Есть и электрический и который на плите подогревать. Первым пользуюсь когда времени нет, вторым, когда никуда не спешу. Только он у меня без свиста)
На плите! И со свистом!
да да!
даеще парочка для водохлебов!
зато бабуля не забудет и услышит!
даеще парочка для водохлебов!
зато бабуля не забудет и услышит!
На плите грею, без свиста и поэтому горят чайники, забываю вечно про них)) )
Три штуки за год сожгла)))