Прочие дела домашние
А у вас чайник простой или электрический? У меня например электрические быстро ломаются, поэтому простой)
простой со свистком. про электрический вечно забываю. ) закипит - остынет а со свистком так или иначе придется бежать к нему
Есть чайник со свистком, а есть и электрический)))
Качественный электрический.
Простой, плита газовая.
простой
простой. есть электрический, но не пользуемся - объем маленький.
Самовар дровяной !!!)))
(Love)Лю Тво(You) Улыбку
это ж надо владеть такой реликвией...Чаёк, наверное, вкусненький !
два электрических. один уже 9 лет никак не сломается) второй новый, на случай если все же тот помрет естественной смертью)
Электрический, но действительно служит не больше двух лет, потом приходится менять. Но привыкли уже...
Электрический
У меня разные. Пользуемся электрическим. Есть даже электрический самовар, но он сам не отключается.
у нас сейчас чайник - термос... или как его там? :)))
держит температуру, всегда горячая вода... очень нравится :)
вот и у нас та же история)
пользуемся простым, а электрический уже 2 года в коробке стоит....
простой, места в кухне мало, детей много)))))
у нас электрический, ему где то лет 5 наверное, не ломался ни разу
у меня и электро и простой - все летит! привычка ставить воду на 1 чашку.... вот уж год как ковшик и тот доживает свой век....
Не покупайте дешёвую кетайскую продукцию. У меня например чайник TEFAL верой и правдой служит аж с 1996 года, правда он куплен во Франции
Luba Luba
У меня Тефаль такой же древний где то валяется. После него ещё 3 шт было, где пластик посыпался, где я подпалила...Год уже Атлант, подарили к холодильнику, я сопротивлялась. Но все чайники рабочие.
Уже год как электрический, подарили на д. р. Сломается, буду пользоваться простым.