Прочие дела домашние

скажите а сенсорный телефон быстро ломается?

Dan@lad Dan@lad
если ронять или пользоваться без защитной пленки, то да. У меня больше года, пока работает. Без ума от сенсора!
Тамара Скибина
Лучший ответ
Смотря как с ним обращаться, все зависит именно от этого...
Дочка сказала, что быстрее, чем кнопочный
У меня уже 2 года живетно я хочу купить с кнопками
Они долговечнее и удобнее
Яна Лейхерт
думаю что наоборот, они надежнее, так как нет кнопок, моему уже год и все нормально, а вот перед ним был кнопочный, кнопки постирались, такой страшненький был.
Айфон упал и с первого раза разбился экран. Продала на запчасти. Да и вообще не понравился, особенно тем, что батарейки хватало на день, слишком много левых работающих прог.
У меня у мужа Samsung сенсорный, правда точнее не могу сказать какой, уже два года все в порядке, мой обычный LG полетел через пол года. Но я не люблю сенсорные, да и дети быстрее залезут не туда куда надо.
А у меня у всех знакомых кнопочные быстрее ломались, а сенсорные наоборот показывали хорошие результаты в этом отношении
не быстрее чем кнопочный
всё зависит от условий эксплуатации.. . если вы им в футбол играть не будете, и срывать на нём злость, то прослужит не меньше обычного, но конечно же сенсорному легче крякнуть, ибо есть чему ломаться)
Очень быстро особенно зимой. У него экран замерзает и всё