Прочие дела домашние
А вы на чём сейчас сидите? На кресле, стуле или табуретке? У вас стулья быстро ломаются?
Мой офисный стульчик давно уже сломался. Сижу на нём и качаюсь - туда-сюда, туда-сюда, вперёд назад и вообще в разные стороны :) Удобно для профилактики заболеваний таза:)
На диване - малютке)))))))))
Кресло, я мебель не ломаю.
жизнь творческого человека: из всей мебели только драное троллейбусное сиденье и пианино. )))
Кресло, бережно к вещам отношусь
у мну кресло-качалка, ломай - не хочу)))
стулья делали хорошо и качественно только в советское (и ранее) время, с 90-х годов - покупка стульев в наших магазинах - это выброшенные деньги, поэтому стараемся обходиться без них, на кухне - табуретки, в комнате - кресла, за комп. - специальное кресло, которое, впрочем, тоже живет недолго (до 3-х лет, максимум)
Svetlana Russ
не могу с Вами согласиться, у нас как раз-таки табуретки лежат в кладовке на случаи больших праздников. Сын за рабочим столом сидит на стуле, спинка широка - очень удобный. Не идет ни в какое сравнение с компьютерным креслом, кои многие покупают для своих детей. На таких же стульях сидим - кушаем на кухне. Стулья устойчивые, не скрипят, не качаются, как новые. живут 5-ый год, думаю еще столько проживут как минимум )))) Кстати, покупала по смешным ценам.
стул, отшифовали уже своими пятыми точками, пустой только ночью стоит. Пока за три года не сломался, но уже пошатывается...
Светлана Слободчикова
Доброе утро,Верочка)
лежу перед ноутбуком на бооольшой кровати)
табуретка, ещё родительская. сколько себя помню, она была. Стулья не люблю, дома есть три, для гостей.
кресло офисное - удобное, что на кухне, что в комнате ))
Кресло недавно взяли - пока вроде целое.
на полу лежу ))))) стулья есть, пока не ломаются, не качаются, только перетянула в прошлом году кожзамом (от детских шалостей стулья спасаю).
А я лежу на диване,
Две табуретки сломались, потому что я на них ёрзаю, теперь сижу на полу, моник стоит на столе, а мышка на табуретке передо мной)))
старая железная тобуретка фиг сломаеш