Прочие дела домашние
А Вам тоже смешно, когда кто-то садится на стул, стул ломается и этот кто-то с грохотом падает?...я аж писаюсь от хохоту
как мне может быть не смешно, если я сама ножки подпиливаю?! =))))
Такая же хрень... но я ещё и какаюсь бывает...
Смешно...
памперс принести???
а я смеюсь только над теми кто писается, а упавшего поднять надо и помочь
я больше ржу.... когда подскальзываются и со всего размаху на спину... в гололёд!:)))))
- а я ему успеваю детский горшок подставить
=))
У меня в жизни такой случай был на работе ))))) Один человек смеялся надо мной по-доброму, подшучивал, и под ним сломался стул ))))) Тут уж я над ним посмеялась )))))) Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний ))))))
Я ржу только если вижу, что это не сильно больно.
при мне начальник кг в 170 с кресла на колесиках внезапно под столом попытался через пол ауру себе навзничь головой пробить и накрыться при этом старинным добротным сейфом.. . знаете ли - какать хотелось и от смеха и от страха одновременно...
когда обломок чуть не протаранил бок человека- смеяться перестала и просто пугаюсь.
у меня так тёща чуть не наепнулась со стула, какой кипяток шел....
где это вы так плохо живете, где столько старых стульев?
Стрессовая ситуация.. . Попробуйте дриптан. По 1/2 ТАБЛЕТКЕ 2 РАЗА В ДЕНЬ. нУ... И ПЛЮС УСПОКАИВАЮЩЕЕ. еСЛИ В ТЕЧ. 3 МЕС. БЕЗ ЭФФЕКТА.. . ВЕЗИКАР-1 Т. В ДЕНЬ. пОСМОТРИ ТЕ НА САЙТЕ.
Не лопни от смеха
Если в комедии то можно посмеятся, а если в жизни -то стоит пожалеть, может "тому" человеку больно?!
Смешно конечно, но я предпочитаю смотреть на тех кого неожиданно пугают, у одних лицо перекашивается другие вздрагивают.. . короче сама люблю над кем нибудь посмеяться.
смотря кто. если какой-нибудь козел старый то я рада....
вообще пипец смешно, особенно когда человеку больно)