Прочие дела домашние

А если я сильно писаюсь..от смеха..Мне Што теперь и посмеяться нельзя??)) У кого так же??) это Што уже кранты??))

Ё-маё, Светик, нашла проблему! Посмеялась, трусы поменяла и дальше гуляй! Главное, чтоб от души...
Макпал Нурханова
Лучший ответ
Дома у Барри Алибасова, в гостиной, вместо кресел стоят унитазы. Прикольщик он - капитальный.. . Хоть уссысь вся - хозяин не внакладе..
Я когда смеюсь, то ноги пошире расставляю... ну чтоб по ногам не текло!!
это ЛИБЕРО)))
Bikbaeva Lena
Вот чем хорошо виртуальное общение...:))))))))))) ) Хоть ОБОССЫСЬ.... никто бы не заметил, если б сама не призналась....:))))))))))))))))) ) Честная....:))))))))))))
Анна Матвеева
так памперсы никто не отменял.... смейся на здоровье!!!
Да не, надо просто ржать, сидя на толчке.
Мария Пашина
Да нет, не кранты, смеяться можно, просто ведерко рядом при себе надо держать на всякий случай))))
Если не знаешь, что есть гинеколог и уролог, тоды кранты!
Нэля Аюпова
это возраст)))
Наточка!!!!!!!!! ))))
клеёнку с собой таскать и нет проблем
Julia Ostrovskaya
памперсы для взрослых и ржите хоть сутками!
Анна Ким (Цой)
Парень приводит девушку домой знакомится.
Она заходя в прихожую громко пукает, смущается и смотря на потолок говорит:
- Какая у вас люстра красивая.
- В зал зайдешь вообще обосрёшься!
Лина Королёва
Памперсы вам в помощь!
Ну если от смеха, то валяй: и писай, и смейся, и пукай а почему бы нет, ни в чём себе не отказывай!
ОЙ! Ну как то совсем у вас все запущено! Памперсы вам в помощь!
засанки: D
ой... выше про клееночку хорошо сказали=)))

смеяться конечно можно, смех продлевает жизнь...)) )

ну а если серьезно... мб к врачу сходить... мож он посоветует что с этим делать.. а то это ненормально) )
непереивай это анурез