Прочие дела домашние

Што делаеццо! В сети фразу "Я тебя люблю" уже пишут так же легко как "Как дела?". Што дальше то?

Я тебя люблю. .
во! ! прикинь, ты кагвсигда права, реальна легко пишеццо..)) )
ржуууууууууууууууу))))
З. Ы.
помимо падения нравов есть еще одна причина. . Нет барьеров реала.. Человек, который смущалсо и боялсо бы это сказать любимой или любимому в жизни, человек, которому мешали бы сделать это статус, семья, куча всяких этических условностей. . тут - свободен..) )
Ну а почему разбрасываюццо этим направо и налево? Глупенькие ишшшо патамушта. . Не знают ничего про это самое "я тебя люблю".. ниче, жизнь научит)) )
Кайрат Арабов
Кайрат Арабов
25 638
Лучший ответ
Деточка это инет, здесь также с лёгкостью посылают нах....)))
Ну, чего ты возмущаешься-то... в реале енту фразу говорят вместо "Здрасти! "....))))))
О, времена... о, нравы....)))))))))
а дальше "Што" и "делаеццо"
Мария Спирина
Мария Спирина
24 175
А дальше вирт предлогают вместо здрасте)))
Точно! сначало пишут про любовь а потом знакомятся.. . О реальной любви напишут другим словом или покажут делом...
Kseniya Thorn
Kseniya Thorn
22 352
Нашла чему удивляться в 21-ом веке, веке деградированного поколения, и старые туда же, под дудочку пляшут!:)))))))) Главное ТЫ живи по чести и совести, отвечая за каждое сказанное слово, а об остальных забудь, они сами должны так же жить.... а там как получится:))
в наше время переспать с человеком - ничем не обязывающая мелочь, а подарить цветы - уже подвиг!
А дальше ни-че-го...
Юлия Матыгина
Юлия Матыгина
2 155
сейчас и секс не повод для знакомства

Похожие вопросы