Перестань людей вводить в заблуждение, коварный))) )
Не боись, не родишь-просто перестань жрать всё подряд и все твои "недели" ,как рукой снимет)) )
Тоже мне, Крюгер-роженица нашёлся))
Прочие дела домашние
37-ая неделя!Всё жру и жру,и сладкое и солёное....как остановиться,не знаю?а что делать когда рожу,ваще кранты???:))))
Того, это, Скорпиончика бы не надо рожать, лучше тогда Весы - ОНИ всеядные обычно )))
Старайтесь все-таки держать себя в руках, чтобы не разкабанеть.
Когда родишь, не до еды станет.: -))) Только выспаться бы суметь.: -)))
тада не до еды будет
Ой блин, как вспомню.. . Сало с лимонами и селедкой лопала. И черешней закусывала) )
Зато после родов вообще аппетит отбило))
))) Когда родишь.. . О_о
тогда дадут Нобелевскую премию :)))
Я так понимаю 37 неделя запоя? :)))
тогда дадут Нобелевскую премию :)))
Я так понимаю 37 неделя запоя? :)))
Я тоже жрала как конь, и тоже на таком сроке. )))Первую половину беременности не могла стакан воды выпить, токсикоз страшный был. Зато во второй оторвалась по полной. Набрала вес аж бегом, больше чем нужно. Но когда родила, у нас педиатр все запретила есть сначала, кроме отварной курицы, гречки без масла и поменьше соли, творог не более 6%. Все! Аж снилась еда. За две недели вес ушел. Стала как до родов. А какой живот ведь висел, попа обширная была. Так что не печальтесь, после родов на молоко все уходит. Я на такой диете быстро похудела, но даже если вы будете кушать, как обычно, то, что разрешит педиатр, вы все равно похудеете, просто не так быстро как я. Главное, когда ГВ прекратите, не увлекайтесь едой, знаю мам, которые от скуки или от любви к еде постоянно что-то жуют, результаты соответствующие.
так положено, потом аппетит укротится)
После родов аппетит не такой сильный будет