Прочие дела домашние

А когда худеешь, вес сразу исчезает или нет? Я прям не могу уже.. . Неделю не жру почти ни чего, спортом занимаюсь,

пресс качаю, и за эту неделю ни то что не скинула. а наоборот набрала 3-4 кг.. . А муж на жопе ровно сидит, ест все подряд и скинул 3 кг.. . Вот как так?? ? Что за не справедливость????)))
Юлия Боклагова
Не правильно худеете, ешьте абсолютно все и часто, но в маленьких дозах-не более 200 грамм за один раз, пейте чаще воду, сколько сможете, и гимнастика. Чай с сахаром пейте-для работы мозга, а вот голодание ни к чему хорошему не приведет, желудок "Варит"сам себя-можете еще и язву заработать. Не забывайте о лимоне, фруктах-кроме бананов, больше на цитрусовые.
Оксана Федорченко
Лучший ответ
Юлия Боклагова А воду до еды пить надо или после?
Сразу исчезает обычно жир, а дальше труднее сбросить вес)) )
А не надо не жрать ничего, а надо всего и понемногу)) )
А у мужа обмен веществ хороший видимо)) )
Всего лишь нужно уменьшить порции в еде, ешь за раз столько, сколько в жменьку влазит (ту порцию, что ты ешь, уменьшаешь на 1/3) - это и есть твое норма)) )
До 12.00 можно есть все, что захочешь, только мало, после обеда менее калорийное и тоже мало, а после 18.00 яблоки или воду пить.. .
И таким образом организм будет получать все. но просто меньше порции.. .
Ограничения можно сделать только в сладком и мучном.. .
Желудок растянут и требовать будет больше еды, но аппетит можно перебить сушенной рыбой, стаканом теплой воды.. .
При этом делать раз в неделю разгрузочный день и пить только воду или томатный сок, а так же должна быть физическая нагрузка.. .
Так похудела моя знакомая и уменьшился со временем размер желудка и потребность жрать... вес не вернулся...
Юлия Боклагова Привет! Я вроде стараюсь. Уменьшила порции, но не могу после 6 не есть...
Через пару недель появляется результат при праильном подходе.
Мария Курицына
так все верно. дело в том что мышцы тяжелее жира
Юлия Боклагова То есть на вес смотреть не надо? И он правильно появляется? Просто визуально я уменьшаюсь, а вот на весах все больше и больше...
Ничего не есть - пустая трата времени, нервов и здоровья! Сколько бы Вы так ни сбросили, как только начнёте нормально питаться, всё вернётся, хорошо ещё, если без гастрита обойдётся! Надо просто есть достаточно и выбирать здоровые блюда.
Одним накачиванием мышц Вы только увеличите и вес, и объём. Жир не превращается в мышцы - это два разных слоя в Вашем теле, так что при таких занятиях получите накачанные мышцы под слоем жира, т. е. визуально станете ещё толще.
Хотите худеть и сбрасывать вес - тратьте силы на кардиотренировках: бег, ходьба, скакалка, бассейн, велосипед и так далее.
Вот не жрешь ты очень зря, организм офигел от такой бесцеремонности по отношению к нему и начал накапливать, на случай, если ты вообще откажешься его кормить.. . Мне после родов очень помогала ходьба быстрым шагом с коляской по 10 км в день...
Анна Святова
Юлия Боклагова Не то что не ем, а сократила порции и стараюсь больше овощей и фруктов есть, заместо бутербродов. Правда и воды очень много пить стала.
Коляски нету, а просто так круги наяривать не куда)))
Неправильно видно питаетесь, может у вас задержка жидкости- мало пьете наверно. За неделю глобально ничего не изменится, а 3- 4 кг за неделю- это мышцы, чем их меньше- тем медленнее обмен веществ. Так что результат недели через три- четыре очевидный всем будет. Если наладите режим питания, голодать нельзя!
все эти спортивные упражнения-полная туфта. Скинувши калорий в фитнесе организм их набирает через пищу, и набирает больше чем раньше, поскольку возмещает интенсивно потерянные. Вам кажется что вы ничего не едите. на самом дел-необходимо проследить за калорийностью пищи, записывать, что ли. Поэтому-лучше сначала разгрузиться от лишних калорий. а потом-постепенно вводить физнагрузки. Организм обмануть невозможно, но возможно пререстроить его работу.
Марина Фролова
Наталья Гостюнина фитнес нужен!!!для тела! не для сброса веса,а для красоты и здоровья.правильно евгешка делает.
я считаю, что это хорошо, когда не быстро худеешь. тогда у кожи есть время восстановиться. я худею резко, от нервов. могу за сутки на 5 кг меньше стать. это плохо. а когда планово худею: за месяц не более трёх кг скидываю. а худею я так: я ем пять раз в день. просто отказываюсь от одного приёма пищи (не обязательно вечером)
а тут всё протсо - занимаясь спортом мышцы качаешь, а это вес +..мышцы растут в объёмах.. . +отсутствие полноценного питания, да и его хаотичность.. . самое оптимальное - диета (раздельное питание) , через месяц только спорт, и ещё раз сорт....
когда начинаешь заниматся спортом, ты начинаешь набирать мышечную массу, а она тяжелей жира, вот и результат, зато тело подтянутей выглядит.
а есть надо 5 раз в день, чтобы добится результата похудения, на завтрак всё что хочешь и кофе, около 10 какой нибудь фрукт, кроме банана или просто йогурт, обед углеводы с овощами, . полдник фрукты ( кроме бананов) ужин белок (мясо на гриле) или рыба с салатом.
желаю удачи!!!
Бегать тоже надо
окромя борьбы с едой упр-ния сжигания жира не чаще 2-3 раза можно реже в нед но до пота мин по40 минимум. кажд раз на разные гр мышц. иначе жир заместится наращиванием мышц и- вес в плюс
Римма Яковлева
нет, постепенно, одного пресса мало, надо питаться здоровой пищей+зарядка
Юлия Боклагова Так написала, что спортом занимаюсь, ну то есть зарядкой. и ем здоровую пищу.
У меня за неделю 2 кг ушло, хотя трескала все что хотела)
как я замечал ...вес теряю ни тогда когда спортом занимаюсь, а когда недельку на дошираке, сутками под психопресингом в решениии проблем, и 1,5-2 часа в сутки на сон- не поверите 1неделя -17 кг. правда и седины прибавилось...).... но действует безотказно
Юлия Боклагова Нет уж))) Я лучше толстой побуду, но спокойной))
результат появится только как минимум на 3 неделю
Юлия Боклагова То есть прибавка в весе - это нормально?