Прочие дела домашние

а вы светились изнутри на 37-41 неделе беременности с огромным животом, в шлепках без каблука и в необъятной

распашонке-размахайке??)))))))) )

вот навеяло...
Ольга Наумченко
Лучший ответ
Сания Нигматуллина хорошенькая..)))
Не, я мучилась от жары, жажды и с трудом переставляла отекшие ноги.
Последние месяцы беременности на самую летнюю духоту достались.
Swetl@na
На 41-й неделе (акушерской, но не срока) меня ветром сдуло. Куртяшку напялила. Шлепки терпеть не могу и никогда не носила. Между прочим, потом как то в его ДР в сентябре нас снегом завалило. А лето на работе под кондюком провела, даже не заметила как прошло (спасибо недоучкам медикам- срок не умеют ставить) . И платьице было узенькое. Мне место не уступали даже. С ветровкой не видно было живота.
Галина Пестова
В первую беременность у меня были дичайшие отеки.... так что светилась, потому как просто распирало в прямом смысле слова.

Во вторую некогда было светиться)
Ольга Трусова
Ага.... как новогодняя ёлка))))))
на меня столько работы навалилось в тот момент
что я скорей светилась как атомный реактор от перегрузки)) )
На меня хоть значок было лепи ТОКСИЧНО))
Светилась. Да, все болело, да ходить не могла, но светилась! Правда, я тогда пузатая и с ребенком на руках меньше весила чем сейчас не пузатая.
Муж говорит да, а я думаю нет! Потому что такого свечения как сейчас - в стройном и прекрасном теле - у меня тогда на фотках не видно.
А вы светитесь? Это что то явно радиационное
фик знает, не помню, давно было)))
очень, с пигментными пятнами, раздутым носом и губами-беляшами
почему то никто не ослеп от моей красоты
может и светилась.... но постоянно смотрела на свои малюпасенькие джинсики и платьица в шкафу....
эх .. какие у меня были волосья во время беременности ...сроду таких не отрастало ))) все остальное - такая фигня была ..
Да я не успела засветиться в этот период. Как раз в 37 недель родила.
Ну, животик был маленький, каблуки вообще не ношу, как и необъятные распашонки.. .
А что до светилась - а как жа!
У беременных женщин организм омолаживается в буквальном смысле этого слова, так что нужно очень постараться, чтобы не светиться! :)
Ann Sergienko
Да! Светилась! У меня было шикарное платье, очень дорогое, доставшееся мне задешево)) ) я наконец-то вышла в декретный отпуск (на 35 неделе ((() и было лето, а его я обожаю!
Мария Артюхова
отвечу за подругу - она на этом сроке сидела на грядках, дергала кабачки и думала - когда это, пилят, кончится))))))))))
я светилась изнутри все 9 месяцев, и в шлепках, и с огромным животом, потому что ребенок был желанный. и я всегда считала и считаю, что беременные женщины ОСОБЕННО красивы.
в 19 лет когда ходила с 1-м ребенком - да! а вот млин сейчас когда за 30-ть и все болит что-то лампочка моя погасла)))
Иногда))) Если ничего нигде не кололо, не пекло, не отекало, не тошнило))) Такие моменты-чистый праздник)))
Ага.. в роддоме, пока малой не высверкнул из меня:)
Оксана Н
я и снаружи вся светилась
Ещё не рожала, но сомневаюсь что светиться буду. Надеюсь до поздних сроков не дохожу, кесарят пораньше. Просто отсутствие моей талии меня будет травмировать....
Камила Есенбулова странно, отсутствие мозгов тебя не травмирует, а отсутствие талии...
Зря смеетесь) ) Почему бы и нет, если, к примеру, беременную ни токсикоз, ни изжога не мучит. . и ребенок желанный, вот она ходит и в самом деле светится.
Ирина Гусева
С первым я про порхала как бабочка. А вот со вторым, ходила как пингвин, ноги ужасно отекали, да от жары постоянно скакало давления, и я так жаждала наконец его родить. Что родила раньше срока, так и недоносив его всего неделю)) ) Вот как хотелось его родить)))).
Iren Kretcu