Прочие дела домашние
Доброе утро, семьяне! Как проглотить лампочку? Вот я прям вся свечусь изнутри, а никто не замечает!!! Очень надо
проглотить лампочку, думаю, тогда все заметят!
Кому надо, заметят! Вон, монитор зашкалило прям! А лампочку я тебе глотать не советую, она ж без проводов светиться не будет. Это я тебе как электрик говорю.. . Ну представь себя с проводами во рту... Бр-р-р....:)))))) )
Тамара Реут
Привет, Сашка! :))))
Юля Tаичка Тай
Доброй среды,Сашок!:))Света и тепла всей твоей СЕМЬЕ!!!:))))))))))
Людмила Линская
Привет Сань)))
Доброе утро, Аннушка!:)) Знаешь, как кораблики в бутылках собирают? Вот и ты так же - разбей лампочку, слопай её,а потом собирёшь её внутри себя. Палочками, как япошка, через любой проход - это уж как удобно будет:)) Станешь профи, построишь квартиру внутри себя. Твоя бабочка давно уже заслужила этого!:)))))))))))) И всё же душа светится куда ярче, чем обычная лампочка!:))
Бермет Азатбек Кызы
Привет,Андрей!!!!Светлого вторника тебе!!!!
Тамара Реут
Привет, Андрюш :)
А отчего светишся? от радиации или от любви?)))))
Лампочку!! ! Да у тебя глазки так Щастье излучают-никакая лампочка не нужна))))
Тамара Реут
Привет, Анжелика :)))
Ну, ты же дома.. . Как же тебя заметить?
Была бы ты рядом, не сомневаюсь, я бы заметил! Причём, без лишнего, с твоей стороны, вопроса!
Светилась бы до утра! Хотя, я думаю, и тогда бы не погасла!
Тем более, ты, как я понимаю, Егоза? !
У-мм.. . впечатляет...
Тем более, ты, как я понимаю, Егоза? !
У-мм.. . впечатляет...
а от чего такое веселье то ???
ты вся светишься изнутри, и никто не замечает.... Ужас ты же всех их ослепила.. . так прокричи что ты СЧАСТЛИВА ...может тогда и увидят и услышат ...а лампы глотать не надо – они же вредные для желудка…...