Прочие дела домашние

можно ли плавать на 6 неделе беременности?

просто на4 неделе была угроза,только вышла из больницы!когда можно плавать?
Вообще плавать беременным очень полезно и нужно!!!! На любом сроке, НО в вашем случае нужно проконсультироваться с лечащим врачом, потому как напряжение мыщц брюшной полости может спровоцировать ...
Роза Исмаилова
Лучший ответ
Я плавала, тоже угрозу ставили и она была... Потом прошла и я ходила в бассейн, плавала как обычно, нагрузку не сбавляла...
если угроза лучше спросить у врача. а вообще беременным очень полезно плавать.
Алёна Кленина
если все ок, то можно плавать хоть на 36 недели или на 40, а вам пока воздержаться стоит, тем более на таком сроке и угроза, хотя что вы подразумеваете под словом "плавать", отдыхать в воде или по 25 бассейнов проплывать брассом
плавать можно до самых родов, только рожать лучше не в воде :))) А диагноз "Угроза" ставят всем подряд
Ольга Таболина
Зависит от организма и состояния. Посоветуйтесь со своим врачом.
Я до шестого месяца с удовольствием плавала в море. А потом холодно стало.)))
я думаю стоит пока воздержаться от плавания
можно, думаю даже нужно. но конечно проконсультируйтесь у врача
Для начала стоит поговорить с доктором. Если он даст добро - на здоровье ведь лёгкие физ нагрузки только облегчат подготовку к родам) ) Я до самих родов бодифлэксом занималась ...
Марина Зотова
если врач (который ведет беременность) даст добро, то можно
если беременность протекает хорошо, то тогда это даже полезно. Но лучше узнать у врача, который вас наблюает
смотрите по своим ощущениям
Анар Аканова
Нужно плавать, позвоночник отдыхает от нагрузок.