Прочие дела домашние

можно ли заниматься сексом в6-7 недель беременности

при угрозе прирывания
Многие беременные женщины часто обращаются к врачам с вопросом о том, безопасно ли заниматься сексом во время беременности. Врачи, как правило, склоняются к точке зрения о том, что беременным можно заниматься сексом, и это безопасно. Во время оргазма либо стимуляции эрогенных зон на груди, могут происходить сокращения матки, но в этом ничего страшного нет, и не стоит бояться выкидыша. Однако, если сокращения матки не прекратятся через несколько минут и появятся кровяные выделения, следует непременно обратиться к наблюдающему за Вами врачу.
Есть положительный момент в сексе во время беременности: благодаря физиологическим изменениям во время беременности (усиливается приток крови к тазу, расширяется матка, влагалище, увеличивается клитор) , женщины способны достигать более "качественного", яркого оргазма и испытывать большее наслаждение. Секс также способен поднять либидо женщины.
Многие задают вопрос о безопасности секса на поздних сроках беременности. И даже в этом случае врачи говорят да (если у беременной женщины нет кровяных выделений, не существует риска преждевременно повредить оболочку плода, нет никаких выделений, у партнера нет серьезных половых инфекций (к примеру, герпеса и т. д.) , женщина прекрасно себя ощущает) .
Однако многие мужчины боятся заниматься сексом со своей супругой на поздних сроках беременности. Они боятся как-то навредить здоровью своей жены и ребенку, переживают за них. В данном случае, оба партнера могут либо выбрать безопасные позы, перейти к оральным ласкам либо даже просто перейти к легкому массажу друг для друга.
Марина Маркеева
Марина Маркеева
1 531
Лучший ответ
только оральным
Можно, только осторожно
если вам действительно нужен ребенок - потерпите, это того стоит!!!
Рискованно.
с такими угрозами нельзя, подождите, пока самое критическое время (первые 3 месяца) пройдет
нет и нет решите что вам дороже будущий ребенок или минутное удовольствие
Оксана Серова
Оксана Серова
4 023
нет конечно! первые 3 месяца вообще рекомендуют воздержаться, а при угрозе прерывания тем более!!!
Noxchi Йо1
Noxchi Йо1
2 546
можно, в позе женщина лежит на боку, мужчина грудью прижимается к спине женщины. как-то так.
nejelatelno
Можно, только осторожно! Проконсультируйтесь у гениколога на всякий случай.
ни к в коем случае!! ! -если вам, конечно дорога жизнь вашего ребеночка и собственное здоровье... потерпите пожалуйста!!!!
сначала определитесь, вам нужен ребёнок или секс? по-моему слово УГРОЗА уже говорит само за себя
смотря какая причина угрозы. как бы потом не рвать волос
AK
Aigerim Khamza
597
при угрозе нельзя
Да и еще как, если чувствуешь портнера и оба не дураки.
эсли вам нужен чисто здоровый ребёнок то лучше с сексом повременить до рождения.