Прожили вместе 8лет сына завели. но потехоньку накопилось уйма мусора в душе и Я решил што немогу с ней больше рядом находитца (бесет) каждое её движение. Сам я неочень - то разговорчивый а с культурным общением воопше караул.
Как ей всё объяснить и необидеть слишком сильно?
Прочие дела домашние
Как объяснить (жене) што всё пришла пора развестись.
так как написал так и скажи... дальше хуже будет.. зачем всю жизнь себе и ей портить.. возможно её ждёт лучшее будущее..
А не надо долгих бесед, как у подруг в "Сексе в большом городе".
Просто подавай документы на развод и решай вопрос с новым жильём для себя либо для них.
Так и скажи. Жизнь то ведь только одна! Зачем же мучиться?
Как сейчас написали, так и скажите.
Никак не объясняй. Займись своим образованием и воспитывай сына. Если родители расходятся, то дети берут всю вину на себя. Они начинают думать, что их не любят и они никому не нужны. Вы для чего сына "завели"(как собачку) , чтобы он страдал? Не будьте скупцом, а лучше постарайтесь сделать людей которые рядом счастливыми. Удачи!!!
зачем разводиться? все последующие не лучше будут.. . а вот родной сын пострадает.. .
лучше жить каждый своей жизнью под одной крышей и дружить.
а ребенок подрастет, познакомьте ее с нормальным мужиком - сама разведется!
если не хотите обидеть... значит не все еще потеряно... развестись-то можно... в что дальше... на практике проверено... что лучше не найдешь... а выстраивать отношения все равно нужно прежде с матерью ребенка... а ведь с другой тоже самое... будет... разговаривать нужно по душам... выяснять... вам решать...
Бесит жена? это не ее проблема. Это с вами случилась беда, надо подлечиться, нервишки. Другая женщина, точно так же будет бесить после 8 лет проживания. Так, счто займитесь собой, читайте книги, доктора Валерия Синельникова. "Возлюби свою болезнь"А семью надо сохранять.
Похоже у нее то же мусора в душе не мало от Вашего совместного проживания. Скажи честно, может и она рада будет расстаться, но только инициативу первой проявлять не хочет.
Алина Ананьева
Ой не знаю не знаю ну пора бы уже комунебуть решитца всё выяснить (сколько можно саседа за яйца тянуть)....
не знаю но мой совет подумай о сыне как он будет без отца. не будет искать Вас? можно жить своей жизнью а ребёнок?
не разводитесь, для ребенка это психологическая травма на всю жизнь. лучше скажите ей что вас бесит (ее тоже наверняка чтото бесит) и договоритесь что сделать чтобы не раздражаться друг от друга. отношения только крепче станут))
Может не стоит... .
А через лет так.... сын спросит, а где папа?
Съезди в отпуск куда....
Действительно, дай бох чтоб ваша жена хорошего настоящего, ответственного МУЖИКА нашла, чтоб ОН воспитал сына как своего. А когда ваш сын подростет и спросит папа почему ты развелся с мамой вы скажите ему правду.
Даже представит себе не можете как бывало бесит муж, Смотришь и хочется чем то стукнуть. Но когда он приходит с работы дети бегут к нему наперегонки встречать. А как детки расстраиваются когда мы в ссоре. Вся проблема что мы оба очень любим детей и дети любят нас. И расстраивать их очень не хочется. Мы научились разговаривать, начинать как бы все с чистого листа. Пока все довольны.
мне кажется жена сама должна понять что вы с ней жить не хотите, если вас человек бесит, то и отношение к ней соответствующее, а жить ради ребенка это маразм, может она найдет себе другого мужчину и к ребенку он будет относиться не хуже чем родной папа, иногда даже посторонний мужчина к ребенку относится лучше чем родной отец.
М-ДА.... Вашей жене памятник надо ставить за то что прожила с таким малограмотным и не благодарным человеком. Заводят собак, а не детей так что в вашем случае ещё стоит самому задуматься: стоит ли разводиться и найдётся ли другая женщина, которая будет вас терпеть.
Алина Ананьева
Вопрос о котором надо бы задуматца откуда он вообше взялся.Сабаку я хотябы сам себе выбрал и т.д.
Да нужна ли другая .Вопрос звучал Не как найти лучьше или другую....