Прочие дела домашние

Ну что ж.. . пришла пора. . спрошу...

Любите ли вы сало так, как люблю его я? С чем и как часто? ( Под что не спрашиваю, и так понятно..)) )

Я сама из Украины, живу в России долго. Люблю сальцо любое: солёное, копчёное, жареное, вареники с картофельным пюре, шкварочками и укропчиком, — сало, да в любом виде! Я же, как в том анекдоте!) )

Когда таможенник спросил украинца, мол, оружие есть?
-Нет!
А наркотики?
-Есть!
Перерыли чемодан, нашли сало.
-А где же наркотики?
-Нуууу, не знаю, как Вы, а я от него балдею! (Нуууу, не знаю, як Ви, а я вiд нього балдєю! )

Могу сказать, что совпадение только что случилось очень вкусное: Вы спросили, а мы только что картошечку молодую варёную со шкварочками горячими, чуть подсоленными, запитали, всей семьёй! Не спится!))) )
Лариса Мореева
Лучший ответ
Не, ну перед сном такие вопросы и картинки, просто издевательство)))) )
Вот как на втором фото.... прям моё, люблююююююю
Обожаю. Ем редко.
А у нас уже завтрак.... Можно и сала поесть...)))))))))))))))))))))
Даша Шатилова
Люблю толстыми брусочками. Сало - антидепрессант, круче шоколада.
Елена Шпак
Я не люблю сало совершенно. Очень редко-редко кусочек могу съесть.
Natela Janelidze
смотреть люблю, а так -нет .моя печень с ним не хочет дружить.
Марина Яшкевич
Юля Щукина А вы его кушайте солёным, не жаренным и не копчёным, а просто просоленым, тогда оно совершенно не вредит!
люблю копченое на хлебе (только не на черном) с горчицей. люблю соленое, с богатыми прослойками мяса. его могу есть без хлеба.
так диетичнее))) )
а уж поджаренное в картошке!!!!)))))
Narin De Lanesh
я шпик делаю иногда, а купленное сало не люблю....
Леська ........
я только шкурку люблю, а само сало - нет )))))
нет
разве что копченое очень редко, только потому, что копченое
Сало уважаю и могу есть в любое время суток, солит батя.
И в тему вам вот такая фронтовая картинка....
Яна Габбасова
Татьяна Zovv Солоухин рекомендовал водочку настаивать с чесноком. Под эту закусочку та настоечка звучала бы потрясающе...
люблю со свежими помидорами или салатом!
если с прослойкой
нет, брррр ((((
Вторая картинка самая лучшая, у меня слюнки потекли, пойду куплю такой же натюрморт и буду долго долго наслаждаться
честно - не люблю совсем. Только яичницу жареную на сале ...а так сало с хлебом - не моё. Хоть и украинка))
Люблю с хлебом и горчичкой.
Tatyana Reter
С чёрным хлебушком, с борщём, с печёной или в мкундирах картошечкой !!!Жаренное не очень, солёное люблю, с часноком, со свежими овощами ПЕСНЯ )
А на вопрос под что, тут варианты есть, я его и под водочку, и очень людлю с пивом! А ещё говорят с сухим красным вином вкусно!
Под водочку збс идет и пьянеешь медленее. Больше всего копченое люблю с прослойкой мяса)