Прочие дела домашние
Пришла пора разводиться?(внутри)
Муж стал раздражать, раздражают его вопросы, раздражает, когда он ко мне подходить, да вообще раздражает все в том числе и его внешний вид, часто возникают мысли изменить ему, НО боюсь одиночества, боюсь самостоятельности...может у кого то был опыт такого?
Сейчас у меня такое. Он даже не пил в НГ, чтобы меня не бесить своим дурным поведением. А толку.... Часто срывается у меня с губ- я тебя терпеть не могу... А куда деваться?. . К детям относится более чем отлично, никогда не обижает. Зарабатывает не плохо, по дому делает всю мужскую работу, иногда прихватывая и мою. Где такого ещё найдёшь?... Не знаю что делать. . Секса не было. . не помню когда...
Марина Слепченко
все в ваших руках ,сделайте сами первый шаг к сексу
Марина Слепченко
разлюбила ,путь поживет отдельно тогда поймет ,что лучше такого мужа иметь чем вообще без мужика
Марина Слепченко
вы наверное из-за измены на него так обижены ,или пил и глупости делал , все мужики практически такие ,если не пьет ,то гуляет ,просто умные тщательно это скрывают
Марина Слепченко
раз не пьет на Новый год значит есть шанс все изменить , а если буянет после выпивки стоит 1 раз снять на видеокамеру ему трезвому показать и припугнуть сдать его в психушку,думаю одумается ,и вообще не давать ему пить (кодировать)
бывает.... иногда стоит побыть отдельно когда люди трутся рядом это напрягает, но раставаться из-за этого не повод
у вас климакс?
ХМ.... таки хочется изменить или муж надоел?... не совсем понятно... похоже Вы одно понятие подменяете другим... .
если больше хочется изменять, то лучше разводиться))).... а раздражение на мужа пройдет, как только расхочется изменять....
Люди разучились терпеть и ИСКАТЬ ВЫХОД. Любые отношения - это не только приятное. Это - труд.
Не нравится муж - разведусь.. . Не нравится ребёнок - сдам в приют.. . Не нравятся родители (нудят) - сдам в богадельню.. . Буду от-всех-фри.
Кризис третьего или седьмого года
Было такое и довольно долго. Прошло.
Надеюсь, ребенка нет? Не рожайте от такого раздражющего вас мужа.
нееееееееееет то что он вас раздражает ещё не повод разводиться. Для развода должно что-то посерьёзнее быть
Какой опыт?) ) Живешь и терпишь?)) )
Поедте в отпуск без мужа, а когда приедете он или прикратит вас раздражать или нет, если да то зачем жить и мучать себя и его?
Бесишся с жиру дорогая (хотя если изменишь мужу со мной я согласен удалить свой ответ:)